АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 4
Читательский охват: 6027
Фото: 0
50
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2011
26.12.11 - 30.12.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое впечатление об отеле сложилось не очень приятное, т...

Первое впечатление об отеле сложилось не очень приятное, т.к. отель находится прям на вьезде в Кампителло. Но затем все начало исправляться в приятную сторону. Опишу по порядку:

Отель семейный, и работают там члены 1 итальянской семьи.

Как и написано в описании, рядом с отелем находится автобусная остановка от которойна ски бас можно добраться до подьемника и до близлижайших деревень быстро и не напряжно.

Но по росийским меркам можно дойти и пешком, правда с оборудованием и в лыжных ботинках это наверное не самая лучшая затея.

Перейдем непосредственно к отелю. Отель небольшой и очень простой, в номерах есть все что нужно, даже фен. Но нет холодильника (мини бара). В холле работает WI-FI бесплатно, но время работы ограничивается с 8:00 до 22:00. Нам повезло , наш номер был на 1м этаже и WI-FI доставал к нам в номер и был в неограниченном количестве. :)

Что касается завтраков- здесь все скромно, по европейски. Ничего горячего нет, даже просто жаренных яиц. На столе йогурт 2х видоа, хлопья 2х видов, сыр-1 вид, салями или ветчина (единственное что менялось каждый день),свареные холодные яйца, булочки и выпечка (почти всегда не вкусная). Напитки: чай, кофе, молоко и 2 вида сока. Вприципе наесться легко,но тем кто привык к разнообразию здесь будет грустно. Выход есть - завтракать в кафе на горнолыжке или купить чего-нибудь вкуснеького в супермаркете. Он кстати в кампителло один и работает крайне мало по времени из-за традиционной итальянской сиесты. как впрочем и все магазины и аптеки в округе.

Что касается обслуживания в отеле - милые и добрые люди,но весьма склонные к экономии. То забудут включить сушилку для обуви в ски рум даже после нескольких напоминаний, то придя на завтрак позже 8:30 (завтрак до 9:30) можешь застать полностью пустые тарекли с сыром и ветчиной и хозяйка даже не подумает что-то добавить.

Резюмирую: для тех кто хочет получить удовольствие от катания в Доломитовых Альпах и сэкономить на проживании - то вам сюда!

Для тех кто любит комфорт и разнобразное питание, возможность проживать в самом центре и иметь такие бонусы как сауна или бассейн, бар, то Вам явно в этот отель ехать не стоит!

Добавлено 30.12.11 16:08 (2 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (11)