Регистрация: 02.12.11
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
декабре 2011
29.12.11 - 30.12.11

1.7

Добрый вечер..Пишу прямо с отеля..Может кому нибудь...

Добрый вечер..Пишу прямо с отеля..Может кому нибудь пригодиться, так как я сама начиталась хороших отзывов и решила поехать именно в этот отель..Нас 8 человек (5 взрослых и 3 детей.) Изначально когда выбирали отель,сказали что у нас бюджет 700000рубл. И что мы хотим именно в 5 ,на что нам в тур агентстве (Корал) ответили ,что есть отель,который ничем не уступает 5 ..,( но поверьте между 4 и 5 Доминикане это небо и земля,и людям привыкшим на хороший отдых трудно придется.)).Мы начитались отзывов и согласились.Встречающая сторона Tez .. Перелет был не трудным.Ехали с хорошим настроением. По приезду в отель сразу стало понятно,что попались....Номер стандарт ,который нам предложили был ужасающий..(есть видео, если кто то захочет могу выслать)из номера легче пешком дойти до аэропорта ,чем до океана)))..Все номера стандарт такие..старые-это мягко сказано..Отель большой ,территория зеленая и все..на этом все хорошее заканчивается..Еда - не знаю что тут можно есть,детское меню отсутствует ,а также нет НИЧЕГО диетического..,кроме фруктов, очень маленький выбор..Я удивляюсь людьми,,кто может восхищенно говорить об этом отеле...Сегодня сходила посмотрела соседний отель Барсело делюкс..вот это отель..Поверьте если ехать в такую даль,то нужно потратиться и взять хороший отель. Второй день пытаюсь поменять отель,но это настолько сложно отсюда сделать..Если кого то что то заинтересует,готова ответить на ваши вопросы..

тумба вся в грязи.

это очередь в ресторан.

туалет в супериор

грязь на берегу постоянная

вход в бассейн

территория умывальника

лежаков было мало

Добавлено 31.12.11 05:29 (1 426 символов в тексте)

21:15 01.01.12

выкладывайте видео и фото ужасного. оценим.

00:15 02.01.12

По приезду обещаю...видно вы Агент которому не понравилась правда..А если вы на самом деле турист..то мне вас жаль.. у вас такой необыкновенный вкус...

21:17 03.01.12

Вашему отзыву не хватает конкретики. Будет - обсудим.
PS: да, я агент. Госдепа.

22:34 03.01.12

Да, Вы правы, стандарт -это небольшие виллы,далеко от моря, но в отели операторы предлагают поменять номера на супериор всего за 8$ в сутки или сразу надо было поинтересоваться и взять хороший номер.
Еда - выбор не большой, но голодными поверьте ни кого не было...)) Сегодня только вернулись из этого отеля...все класс-только ветер сильный на пляже, но зато загорать не жарко. ))

05:43 04.01.12

супериор в Новогдние дни стоили не 8, а 15$, как предложил нам Мистер Девид, а дети 10. "Супериор" - смешно, у них только название такое.. Двери в туалете не доходят до потолка и если кто-то справляет свои человеческие нужды, то остальным приходиться вдыхать запах натуральных "духов"))). конечно мы поменяли номера на супериор и что...Мнение об отеле Ничуть не изменилось..В отеле полная антисанитария .По приезду добавлю фото, так как сейчас нет возможностей..Единственное что радует анимация не плохая)) И погода хорошая..Туристам которые привыкли отдыхать в 3 , отель может и понравиться , но я отзыв написала для людей которые понимают , что такое Комфортабельный отдых..

19:23 05.01.12

Что такое по-вашему: комфортабельный отдых? Почему нельзя прикрепить фото сейчас? Интернет платный? Сколько? Зона wifi у бассейна работает?

18:53 06.01.12

Уважаемая Kolbaska хочу сообщить вам , интернет есть, платный и бесплатный..Но к сожалению не могу скинуть фото , так как забыла USB шнур, но думаю у вас хватит терпения до 13 января..Так же не считаю нужным объяснять , что такое комфортабельный отдых, все равно вам не понять..

19:12 06.01.12

Nairas, зачем писать отзыв, если вы уверены, что люди вас не поймут, попробуйте излагать ваши мысли яснее. До 13-го потерплю, а в конце января сам увижу, что там в отеле не так. И накажу весь персонал. Думаю вот на кол посадить их, вы как поддержите? ))

зачем там платный интернет если есть бесплатный?

22:10 08.01.12

В ваших словах есть доля правда. И про номера и про антисанитарию...НО!!! Вы не тем бюджетом располагали чтобы предъявлять претензии к туроператору и отелю за то, что вам не предоставили "королевский" отдых!
На всякий случай поясню свою мысль - в Барсело Делюкс я тоже был...загляните потом в интернет и сравните цены. Там и поймете сколько нужно доплатить чтоб потом не писать подобные отзывы...

04:53 09.01.12

Может разница в цене была в 80000 рублей, но если бы люди которые продают тур , предупреждали что туда с детьми не стоит ехать , то поверьте , что заплатив 700000, да плюс еще 700$ уже на месте, чтобы поменять номера , мы бы смогли попасть в Барсело.. Нас 5 взрослых и 3 детей , одному из которых 1.3 месяца а второму 3 года,и бюджет был не маленький для этого.. По приезду мы хотели поменять, но Теz высталил нам сумму в 8000$ , мы сходили в отель Барсело, менеджер нам посчитал на 8200$, получалось что вся сумма которую мы заплатили за этот отель просто проподает.

05:05 09.01.12

Да к тому же я в своем отзыве написала , что стоит ПЕРЕПЛАТИТЬ( это мое мнение) вы видно недочитали..

21:39 10.01.12

Поддерживаю автора! Из за отеля впечатления о Доминиканах осталось ужасное!

23:03 13.01.12

ну так чего, фото то "ужасов" будет, мы тут все аж заждались )) или все? слились?

03:24 16.01.12

Как добавить фото?Уже 1 час пробую, показывает что загружается ,но потом смотрю в отзыве,фото не высвечивается...Странно..

15:26 17.01.12

Мы уже поняли, что у вас возникли трудности с отелем, теперь, находясь уже дома, у вас возникают трудности с размещением фото, скажите нам сразу, в чем у вас по-жизни еще трудности, чтобы мы могли иметь представление о вашем социотипе.

00:44 18.01.12

А мы - это кто? Вот и обещанные фото, если вам эти фото покажутся нормальными условиями, в которых может жить цивильный человек,то мне сказать больше нечего и мне вполне понятен ваш СОЦИОТИП..И хватит продолжать клоунаду по поводу раскрутки этого свинарника. Для полного успокоения вашей души могу выслать видео вместе с успокоительным..

17:05 18.01.12

"МЫ, наше поколение, хотим знать, в чьи руки перейдет возведенное нами здание" )) Спасибо большое, за фото. Мало, но, конечно не приятно. Но главное, что ваш отзыв стал более конструктивным. Это важно. На днях все сам проверю, доложу и расскажу. Если что отель закроем, персонал расстреляем, песок вывезем, море перезальем, пальмы новые понавтыкаем.

11:36 20.01.12

Я в шоке от таких комментов! Минусы есть везде, и мне кажется,даже если вас в 7* поселить, Вы их там найдёте...Отель отличный, если и и есть какие-то нюансы, то их можно спокойно пережить,лишь бы настроение на отдых было отличное! Я не буду расписывать все плюсы отеля, мой отзыв можно почитать на сайте. Просто обидно, что из-за Вашего отзыва,люди откажутся ехать в IFA, хотя отель достойный!

11:40 20.01.12

И просто непонятно - Вы ездили отдыхать или ползать с фотоаппаратом по грязным углам, которых найти можно везде? Если для Вас главное не океан,море и песок, а потёртый угол кровати,то вряд ли Вы найдёте для себя достойный отель....

01:22 10.02.12

Из ниже сказанного,всем нам понятно - блондинка в шоке (Lena 86). Хочу донести до вашей персоны,что мы ездили отдыхать, и ползать ( как вы тут написали) мы не умеем..Мы умеем летать..)))))))))))).Хотелось бы написать вам еще пару слов,но боюсь администрация вмешается...

15:29 12.02.12

nairas Полная чушь!!!Я вас Блокирую)))

19:58 12.02.12

vartovsk, это ваше окончательное решение. Я надеялась ,что ваш СУД, САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ...)))))))))))))

00:11 14.02.12

О,ДА.

13:25 12.06.12

Lena86, полностью соглашаюсь +100

18:35 20.08.12

Каждый отдыхает по своему, кто-то едет купаться и смотреть на природу, а кто-то сидит в номере и ищет минусы от нечего неделания

20:57 20.08.12

SHergen.......Какие слова). А почему Вам показалось , что мы ничего не делали. СТРАННО. Да к тому же , мы старались в номере не сидеть, а по поводу минусов скажу, что там были только минусы. и вообще скажу одно, некоторые даже у себя дома живут , как свиньи , поэтому отель для ОСОБЫХ непонятных живых существ) ИЗВЕНИТЕ , если кого обидела.

21:04 20.08.12

Coral Reef. Прочитала сегодня все ваши комментарии на плохие отзывы и сделала вывод. Вы из тех ОСОБЫХ, про которых написала в предыдущем комментарии.

17:40 18.02.13

Полностью согласна,отель отстой еда тоже и воруют деньги из сейфа

06:17 29.03.13

жесть! я когда вижу такие фото, мне даже отзыв читать не надо! просто смех)))) человек просетел половину суток на красивейший океан, белочнежный песок, должен счастлив быть...а он фоткает тумбочки царапаные и плитку отбитую...жесть люди! я хотела бы посмотреть фото вашего жилища! в каких царских харомах вы там у себя в москве проживаете)))))))))))))))))))))))))))) смех да и только

17:43 17.04.13

Мы тоже были в этом отеле, и нам очень понравилось. Но иы были в суперио

17:43 17.04.13

Мы тоже были в этом отеле, и нам очень понравилось. Но иы были в суперио

00:56 21.05.13

"Уважаемая" Катерина Киреева! К счастью я живу в благоприятных для человека условиях. Я высказала свое мнение об этом свинарнике и как вижу ,я не одна в здравом уме..

Все отзывы nairas (2)