АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.10
Страны, города: 6 / 18
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 26699
Фото: 109
367
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bagni Di Pisa Natural Spa Resort (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала В одиночку в
январе 2012
31.12.11 - 03.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надо сказать случайно на него наткнулась по пути...

Надо сказать случайно на него наткнулась по пути из Флоренции в Пизу - поехала по указателю Сан Джулиано терме, и провела там несколько дней, по мне это лучший отель в Италии по крайней мере в сравнении с посещенными в Римини и во Флоренции, в том числе по той же стоимости номера за ночь.

Что делать в Италии в несезон, кроме осмотра достопримечательностей? А достопримечательности меня не интересуют. Под Пизой же чудные тосканские холмы, деревенская местность, и этот отель-замок с горячим термальным бассейном под звездами, выходишь (а на улице +15) и ощущение лета практически.

Замечательное обслуживание, вкусная еда, в отличие опять же от среднестатистически итальянской отельной и ресторанной еды: щедрые завтраки с рыбным карпаччо и пармской ветчиной, свежими круассанами и омлетом, хорошее меню а ла карт - и кролик, и рыба, и мясо, все хорошо приготовлено, в баре шеф-салатом можно наесться на пол дня, по кр мере между завтраком и ужином вполне. Менеджер знает русский, учила в университете, говорит. Контингент - итальянские семьи.

Комфортно, спокойно, красиво и полезно. Напрягает отсутствие вайфая кроме как в баре и немного санаторный дух - которого в силу специализации места видимо не избежать.

Вокруг - Пиза, Сан Джулиано, Лукка, Виареджио - есть что посмотреть, красивые горы начинаются прямо от отеля и его парка (собственно если в парке у отеля подняться наверх, то будет красивая панорама).

Фото туриста отеля

Отель

вид с улицы

Фото туриста отеля

Прочее

сан джулиано окрестности

Фото туриста отеля

Номера

комната

Добавлено 01.01.12 23:06 (1 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация