Регистрация: 01.10.11
Отзыв об отеле The Beach House at Iruveli Maldives (отель был переименован 01.11.14)
ноябре 2011
19.11.11 - 27.11.11

Ездили отдыхать в этот отель на свадебное путешествие...

Ездили отдыхать в этот отель на свадебное путешествие.

Как и многие из вас, перечитали все отзывы и остановили свой выбор на этом отеле. И ни разу не пожалели.

Пропустим эмоциональную составляющую, и так понятно, что Мальдивы - это самый настоящий рай!!!

Пляж читсый, можно смело ходить босиком. Туристы, в основном, из Китая, но их почти не видно на острове. Куда бы вы ни пошли - будете чувствовать себя уединенно. Остров достаточно большой, очень много зелени и очень ухоженный и чистый. Из приятных сюрпризов на острове оказался свой фотограф, можно заказать профессиональную съемку (только заказывать заранее, дня за 3).

Размещение в отеле шикарное. У нас была water-villa. Гигантская кровать с видом на океан, стеклянная панель, где постоянно плавали рыбки, джакузи, прекрасная терраса с качелями, бассейн с подсветкой. Из наполнения: принадлежности для ванны, всегда свежие полотенца (меняли 2 раза в день), средства от насекомых (хотя насекомых там настолько хорошо травят, что мы ни разу им не пользовались и прилетели без единого укуса!!!). Порадовало наличие большой пляжной сумки и сланцев.

Сервис - на 5++! Всегда внимательные, учтивые. Куда ни придете - предложат бутылку воды и освежающие полотенца. Все делают быстро и искренне стараются вас порадовать.

Еда тоже шикарная. Разнообразное меню на любой вкус. Не бойтесь брать мальдивскую и азиатскую еду - она в этом отеле не такая острая, как многие пишут в отзывах о других отелях. Периодически проходят разные вечеринки. Мы бали на коктейльной (где можно было бесплатно попробовать разные вина из местного погреба) и на мальдивской танцевальной.

Есть мнения, что отдых на мальдивах "овощной". Это было явно не про нас. Отель предлагает разнообразный досуг, широкий выбор экскурский и водных видов спорта (да и наземных тоже). Мы не скучали ни дня!

Отдельно спасибо нашему дайв-инструктору Олегу, который познакомил нас с подводным миром Мальдив. Это было самое яркое впечатление! Смело берите дайвинг - Олег очень профессиональный инструктор. С ним обучение проходило легко, а плавали под водой уверенно.

В общем, мы твердо решили, что в следующий раз непременно поедем в этот же отель, хотя в других отелях на Мальдивах не были.

Добавлено 02.01.12 13:50 (2 207 символов в тексте)

15:11 07.05.12

Дайвинг не пробовали и фотографа не брали, а во всем остальном согласна полностью!!! Сервис в отеле прекрасный, остров сам чудесный. Еще советую брать ужин на необитаемом острове, удовольствие не из дешевых, но по гамме впечатлений оно того стоит! :)

Все отзывы Anastasiya_kr (1)