Регистрация: 03.12.11
декабре 2011
19.12.11 - 26.12.11

Добрый день! В принципе все понравилось в отеле. Все...

Добрый день! В принципе все понравилось в отеле. Все как и писали соответствует действительности, но думаю не 5* а максимум 4*. За номер доплатил 20$, так как сначала дали номер на первом этаже с видом во двор, объясняя тем, что других номеров нет, потом вдруг появились)))- второй этаж с отдельным балконом и огромной кроватью. Как и писали отель для спокойного семейного отдыха, территория ухожена много зелени, высокие пальмы, выстриженный газон и кустарники, уютно и чисто везде.

Главное достоинство отеля это расположение его рядом с морем, где уже с берега можно разглядеть кораллы и много красивой рыбы. Поплавать в море можно только опустившись с понтона, всего метра 3-4 от берега и вы погрузитесь в чистейшее красное море. Советую взять с собой маску, хотя я купил её здесь всего за 10$.

Питание отличное выбор есть, не экономят, местные напитки слабоалкогольные, так и не удалось запьянеть))), тем кто хочет напиться советую привезти с собой, можно купить, например в Duty Free в аэропорте по приезду в Египет или в Москве. Отдыхал с женой, так как мы молодые для нас развлечений мало, хотелось бы дискотеку и еще чего нибудь. Вечером в 21.30 проводят небольшие представления украинские аниматоры, но не долго. Потом можно пойти в лобби- бар, но и там до 23.00, потом все платно и дорого!!! Пиво местное например 7$!!!!!!!!!!!!

Для покупок или развлечений есть райончик Сохо по соседству, 15 минут пешком от ворот налево, там очень много магазинчиков бутиков где можно торговаться с продавцами, они это любят, смело просите скидку 30-40%. Здесь же есть много клубов, кафешек и даже имеется ледовый дворец!!! В заключении хочу сказать, что если и поеду в этот отель снова, то лет через 10 с детьми, а пока скучновато что-то)))!

Добавлено 02.01.12 15:27 (1 743 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)