ноябре 2011
25.11.11 - 29.11.11

Отель очень понравился. Ничего сверхъестественного...

Отель очень понравился. Ничего сверхъестественного, но чистый, аккуратный, уютный, приятный во всех отношениях. Какой-то милый и домашний. Никаких текущих кранов, потертой мебели и грязи и в помине нет, вы чего? Может, кто-то перепутал его с другим отелем?

По ТВ есть российские каналы, есть канал для русских евреев (по-русски). В холле ловится бесплатный и быстрый wi-fi, мы выходили в интернет со своих айфонов, но там и компьютер стоит.

Завтраки вкусные и полезные - чай, кофе, какао, молоко, овощи, фрукты, салаты, яйца, сыр, рыба и пр. Правда, если хочешь пообедать/поужинать (что не включено в стоимость), то это будет слишком дорого. Мы ходили в Макдональдс на соседней улице.

Старый город от отеля близко - минут 15 пешком, не более. И это главное преимущество.

Добавлено 02.01.12 18:31 (773 символов в тексте)

23:10 02.01.12

Алла , иногда часто достаются туристам номера , где что-то не работает или протекает. К сожалению такое случается часто.
Но по цене-качеству Тауэр очень интересный вариант + его расположение делает его привлекательным для туристов

13:58 05.01.12

Данный отель пару лет назад стоил относительно не дорого. Сейчас же цены выросли и мы не рекомендуем его туристам - номера разного качества за одни и те же деньги, шум с улицы... Поэтому оптимальными вариантами считаем Lev Jerusalem и Rimonim Jerusalem.

20:06 11.03.12

Алла, понятно что реклама - двигатель прогресса, но... надо быть честными... сейчас в отеле идет ремонт, действительно новые номера, все работает, жк-панель панасоник, кондей - митцубиси, но пол в номере не мыли со времен второго Храма, кормят при входе в отель, вокруг пыль и цементная крошка... на ведро в котором несут в кулер воду страшно смотреть, я подумал, что несут мыть пол... Действительно приветливый персонал, удобное расположение, напротив кофейня арома, гамбургеры гриль, салатный магазин и.т.д. ... но через букинг.ком он стоит 100 баксов в сутки, а на сайте отеля все 150 за дабл... но не стоит он этих денег, а если отель столько берет, то элементарно должны следить за чистотой.