АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
25.11.11 - 29.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился. Ничего сверхъестественного...

Отель очень понравился. Ничего сверхъестественного, но чистый, аккуратный, уютный, приятный во всех отношениях. Какой-то милый и домашний. Никаких текущих кранов, потертой мебели и грязи и в помине нет, вы чего? Может, кто-то перепутал его с другим отелем?

По ТВ есть российские каналы, есть канал для русских евреев (по-русски). В холле ловится бесплатный и быстрый wi-fi, мы выходили в интернет со своих айфонов, но там и компьютер стоит.

Завтраки вкусные и полезные - чай, кофе, какао, молоко, овощи, фрукты, салаты, яйца, сыр, рыба и пр. Правда, если хочешь пообедать/поужинать (что не включено в стоимость), то это будет слишком дорого. Мы ходили в Макдональдс на соседней улице.

Старый город от отеля близко - минут 15 пешком, не более. И это главное преимущество.

Добавлено 02.01.12 18:31 (773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:10 02.01.12

Алла , иногда часто достаются туристам номера , где что-то не работает или протекает. К сожалению такое случается часто.
Но по цене-качеству Тауэр очень интересный вариант + его расположение делает его привлекательным для туристов

13:58 05.01.12

Данный отель пару лет назад стоил относительно не дорого. Сейчас же цены выросли и мы не рекомендуем его туристам - номера разного качества за одни и те же деньги, шум с улицы... Поэтому оптимальными вариантами считаем Lev Jerusalem и Rimonim Jerusalem.

20:06 11.03.12

Алла, понятно что реклама - двигатель прогресса, но... надо быть честными... сейчас в отеле идет ремонт, действительно новые номера, все работает, жк-панель панасоник, кондей - митцубиси, но пол в номере не мыли со времен второго Храма, кормят при входе в отель, вокруг пыль и цементная крошка... на ведро в котором несут в кулер воду страшно смотреть, я подумал, что несут мыть пол... Действительно приветливый персонал, удобное расположение, напротив кофейня арома, гамбургеры гриль, салатный магазин и.т.д. ... но через букинг.ком он стоит 100 баксов в сутки, а на сайте отеля все 150 за дабл... но не стоит он этих денег, а если отель столько берет, то элементарно должны следить за чистотой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв