Регистрация: 02.10.09
Отдыхал В одиночку в
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

3.3

Гостиница Тагил – это что-то!!! Приехав туда и подойдя...

Гостиница Тагил – это что-то!!!

Приехав туда и подойдя на стойку ресепшн – впечатления самые благоприятные. Хороший ремонт, приветливый персонал (к которому и в дальнейшем претензий не возникало) никаких претензий.

Заселение без проблем. Номер нам забронировали, кажется, одноместный улучшенный какой-то (там достаточно странная и непревычная градация номеров) за 2400 руб. сутки.

Понятно, что за такие деньги придираться к чему-то вообще как-то неприлично, но все же. Поднимаюсь на этаж и… Welcome to the USSR))) длинный коридор, со старыми дверями…

Номер 3 шага в ширину (может у меня шаги длинные?) и целых 6 шагов в длину. В нем есть платяной шкаф (в прихожей), маленький холодильник (прям посередине комнаты) письменный стол, на нем – маленький телевизор (12 каналов), односпальная кровать, стул и табуретка. На стене – зеркало во всю стену.

Из плюсов – низкая цена, достаточно чисто, какой-никакой ремонт выполнен (правда в ванной потолки уже потрескались).

Из минусов: КАК ТАМ ВСЕ СКРИПИТ!!!! Кровать скрипит так, что кажется, будто не только весь этаж но даже вся улица слышит, как я переворачиваюсь с боку на бок, скрипят двери шкафов, скрипят двери входные, скрипят полы…

Звукоизоляция между номерами мне показалась вполне достаточной, но для проникновения шумов из коридора в комнату преград практически нет. Все, что происходит в коридоре слышно замечательно и если кто-то пытается войти в соседнюю комнату, то, кажется, что входят к Вам.

Санузел совмещенный, мыло и полотенца есть, но не более (может просто номер дешевый?). Поразила ванная – при длине в метр, в ней зачем-то сделали дно в двух уровнях. Не понятно – то ли это сидение такое оригинальное, толи просто ступенька… Но дело в том, что если Вы человек с большим размером ноги, то будьте вдвойне осторожны – рухнуть там большого труда не составит.

В ванной не работает полотенцесушитель и безобразная вентиляция – все запотевает моментально. Холодной водой можно не пользоваться – пока сольется горячая, как раз можно поспеть принять душ.

Интернета в номерах нет, только на ресепшен, но там он работает неплохо… Единственное что, для достаточно большой гостиницы, на ресепшн совсем не много места, где можно разместиться и поработать с компьютером.

Самый большой плюс в этой гостинице – ресторан. Кормят там недорого и вкусно. А величина порций наводит на мысль, что повар задался целью убить Вас очень изощренным способом – обжорством)) Завтраки тоже вполне приличные.

Вот такая гостиница. Сравнивать с чем-то иным в Нижнем Тагиле мне трудно, но больше я бы там не селился, а покушать в ресторане можно заехать и так. Возможно номера иной ценовой категории будут отличаться в лучшую сторону.

Добавлено 03.01.12 12:17 (2 684 символов в тексте)

22:36 02.03.12

в дополнение.
В период с 29 февраля по 1 марта 2012 года проживал в номере за 3000руб/сут. Совсем другие впечатления. И комната больше, и кровать шире, и она не скрепит, и ванная нормальная... Такой вот номер уже не стыдно и порекомендовать.