Регистрация: 05.01.12
январе 2012
30.12.11 - 04.01.12

Доброго дня! Пишу свой отзыв прямо из отеля. Отель новый...

Доброго дня!

Пишу свой отзыв прямо из отеля.

Отель новый, красивый, ухоженный. Но есть и минусы.

Первое это месторасположение. Находиться он километров 8-10 от Муйне на север. В принципе кто хочет оторваться от шума цивилизации, то нормально. Вокруг нет ни одного магазина и ресторана. До Муйне такси 5-10 долларов. Мы взяли мотобайк, на нем и гоняем. Второе это море. Постоянно ветер и волны. Далеко в море не зайдешь, водовороты затягивают. Персонал, отдать должное, постоянно гоняет туристов, чтобы далеко не заходили. Питание на твердую троечку, потому как разнообразия никакого. Вроде бы должны быть морепродукты, а их здесь нет!!! А в ресторане цены в 2-3 раза больше чем в Муйне и персонал особо нас не понимает, потому как ни английского, а тем более русского никто не знает. Русскоговорящего, из персонала нет никого. Убирают в номере хорошо, единственный косячок, что плохо моют полы. Босиком не походишь, приходиться постоянно ходить в тапочках ( входят в стоимость номера ). Интернет есть по всей территории, но туговатый и отваливается постоянно.

В целом довольны. Купаемся. Загораем, а точнее сгораем ( уже за четыре дня успели). Отдыхаем. Поесть и болтаться по магазинам гоняем в Муйне на мотобайке!!!!

Чего то фото с айпада прилепить не могу. Попозже тогда из дома приделаю!

Добавлено 04.01.12 07:39 (1 297 символов в тексте)

14:11 04.01.12

Держите нас в курсе, где и что , мы 10 туда прилетаем

19:19 05.01.12

И снова здравствуйте!
Оказывается есть бесплатный шаттл бас от отеля до Фантьета ( индивидуальный гид ни слова про это не сказал). Ходит в 10 и в 14 от отеля. Доехали до Фантьета. Посетили две достопримечательности. Это супермаркет и маркет. В супермаркете на первом этаже набрали выпечки и сосисок. На 10 долларов объелись втроем. Маркет - это рынок. Там мы были как белые вороны. Но все очень дружелюбно. Вернулись на том же шатле. Ужинали на набережной очень очень вкусно и бюджетно.

19:22 05.01.12

Да совсем забыл! Мыльно-рыльные принадлежности можно не брать! Каждый день меняют зубную щетку, пасту, бритву и т.д.

10:42 21.01.13

Очень хорошо написали, только подскажите, пожалуйста, как там в плане шоппинга, есть ли приличная одежда, сумочки , изделия из шёлка.Храмы какие-нибудь недалеко есть?Моя сестра едет в отель 5 февраля.