январе 2012
29.12.11 - 04.01.12

1.7

добрый день! не сочтите, что очередной отзыв вечно...

добрый день!

не сочтите, что очередной отзыв вечно недовольных туристов, просто хочется уберечь желающих хорошо отдохнуть туристов, от некоторых неприятных моментов, которые вас могут тоже разочаровать.

1. во первых если вы хотите увидеть керасоты дубая, то явно вам нужно размещаться в Дубае,т.к. дорога на такси туда и обратно вам будет обходиться минимум в 120 дирхамов, поэтому гораздо выгоднее жить в дубае.

2 пляжа нет даже в пешей доступности и вам придется наавтобусе тратить до 40 минут времени на пляж, вам повезет если будут возить в дубай, но хуже всего если на пляж в шардже (один раз мы там были просто ужас, египет вам покажется Бали)

3 в номерах не убираются до тех пор пока не позвонишь, либро не попросишь, сами так и обясняют, что у них проблемы с персоналом и если хотите чтобы убрались, лучше попросить об этом. Хорошо что мы узнали об этом на второй день, были постояльцы у которых убрались в день их отъезда, но видимо их это устраивало.

4. завтрак, честно сказать про завтрак и сказать нечего его практически нет, а то, что имеется то есть просто невозможно.

5 на рецепшене 2 рускоговорящие девушки Наталья и Елена, мне лично стыдно, что у нас такие соотечественники, индусы и пакистанцы гораздо открытее и дружелюбнее.

Пример- в день выезда из отеля на вопрос где можно помыться после 12.00, Елена утверждала что только на пляже в дубае либо никак, хотя в отеле есть сауна, о которой такое ощущение, что рускоговорящие консъержки специально умалчивают, хотя местные нам с удовольствием оказали содействие, включили сауну, дали новые полотенца и постоянно приходили интересовались о наших делах

в общем елену и наталью стыдно, позор !!!!!

6. честно сказать все эти минусы меня особо не смутили,т.к. мы умеем найти плюсы и хорошо отдыхать, надеюсь, что желающие отдохнуть в данном отеле, прежде подумают перед заселением. (отвечая на вопрос как мы оказались в нем, взяли за день до отлета, то что было свободным и быстро разезервировали)

Добавлено 06.01.12 00:08 (1 970 символов в тексте)

14:35 27.01.12

Альберт добрый день! У меня к вам вопрос а вы сами выбирали отель или вам посоветовали в агентстве?

23:32 03.03.12

Альберт, а Вы были на Бали?