декабре 2011
28.12.11 - 03.01.12

Хороший отель, так как основной его особенностью является...

Хороший отель, так как основной его особенностью является то, что он находится очень-очень близко к главной улице городка - улице Круповке и, что немало важно, рядом находится отличнейшая гора для лыжников и сноубордистов - Губалувка. Но, когда мы отдыхали, снега на ней не было - и пришлось прогуляться немного дальше от отеля - к горе Пшемашкова (я считаю, ее лучшей на этом курорте, так как она приспособлена как для профессионалов, так и для начинающих. Прокат отличный, цены приемлемые и сервис полностью создан для прекрасного отдыха на лыжах или сноуборде. Кафе и ресторанов там тоже достаточно. Такси есть. Советую ее всем)

Недостатком отеля является то, что номера на втором этаже находятся очень близко к бильярду и бару, поэтому, если Вы едете с семьей, советую брать номера на третьем этаже (там абсолютно тихо и никто не помешает спокойно отдохнуть). Ну, а если же Вы - любитель баров и ночных клубов (он также есть на первом этаже), то отель создан 100% для Вашего незабываемого отдыха.

Завтраки здесь хорошие, хоть и немного однообразные. А обедать или ужинать можно в корчмах под отелем (их там штук 5, минимум). Там очень приветливый персонал, готовят вкусно, быстро и недорого (по сравнению с главной улицей, где в ресторанах часто нету свободного места, дороже и официанты недостаточно внимательны).

Очень советую "Монтероссу", Вы не разочаруетесь в ней! В следующем году планирую свой отдых провести в этом отеле тоже)

Хорошего ВАм отдыха!

Добавлено 07.01.12 13:47 (1 464 символов в тексте)