Регистрация: 10.01.12
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

2.7

Отдыхали с мужем с 31 декабря по 7 января. Были в Египте...

Отдыхали с мужем с 31 декабря по 7 января. Были в Египте первый раз и скажем честно не ожидали чего-то супер волшебного, да и в принципе мы не привередливые.

Приехав в отель нас заселили в номер Розетта, который никак не тянет на 4 звезды(опишу-это непонятный запах, обшарпанная мебель, скрипучая кровать, высокий потолок и во всю длину темно-синие, удручающие занавески, номер был на первом этаже казался прямо с выходом на шумную прогулочную дорожку. В номере увидели уведомление о том, что новогодний вечер проводится в отеле не будет(при покупке путевки оплачивали отель вместе с новогодним вечером), и если мы хотим отметить нг, то можно заплатить 130-210$ за новогодний вечер в другом отеле.

В этот же день мы пытались поменять на рецепшене номер, но как нам ответили, что номеров нет и попросили подойти завтра. На кануне нового год в настроение было испорчено изначально. Новогоднего вечера мы так и не увидели-мы сходили поужинали, выпили в дряхлом номере шампанского, которое купили в дьюти при въезде в страну и пошли на устраиваемую отелем дискотеку. На следующий день мы все-таки поменяли номер ( за 30 $ !!!!!!) на более лучший номер в Жасмин.

На протяжении 7 дней кухня была однообразная, чтов Жасмин что в Розетта. Уровень обслуживания меняется вместе с языком общения: если начинаешь общаться на английском- получаешь более менее сносный сервис, а если начинаешь говорить по русски- получаешь отвратительное обслуживание.

Никому не советую ехать в этот отель, тк он тянет максимум на 2 звезды а не на 4 как они заявляют. За такие деньги точно можно выбрать отели наамногооо лучше!

Добавлено 09.01.12 02:06 (1 608 символов в тексте)

21:12 09.01.12

ну это претензия к туроператору ,а никак не к отелю, наши знакомые турфирмы трубили до последнего дня что ужина не будет!

21:15 09.01.12

люди устраивают себе праздник сами, а не ждут от других .. когда им всё сделают и пригласят!

09:12 10.01.12

Мы знали заранее,что ужина не будет,поэтому позаботились о походе в Ресторан заранее!

17:39 10.01.12

Мы забирали свои путевки у тур оператора за 2 дня до вылета и никто не удосужился нас сообщить о том что не будет никакой новогодней программы. А продавались путевки как новогодний тур... так что не знаю кто там виноват факт есть факт.. думаю это не проблема туриста когда он платит некую сумму за один вид услуг а потом получает совсем другое. А по поводу люди устраивают сами праздник: видел как там некие индивиды устраивают себе праздник заливая в себя алкоголь до поросячего визга.

09:53 11.01.12

MCHSS 5+

Все отзывы samaposebe85 (1)