Регистрация: 23.09.11
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
январе 2012
31.12.11 - 07.01.12

Люди, если вы у себя дома меняете постельное белье каждые...

Люди, если вы у себя дома меняете постельное белье каждые полчаса, полотенца заменяете даже если не пользовались ими, но они пролежали в течении 10 минут в помещении, меню вашего завтрака, обеда и ужина ежедневно включает более 30 блюд, которые не повторяется в течении месяца, то этот отель не для вас! Но если вы адекватный человек, желающий хорошо провести время на море и понимающий, что недостатки можно найти в самом лучшем отеле 5++++=6!, то берите с собой хорошее настроение и вперед!

отдыхали в отеле с 31.12 по 07.01. Заселили в теч. 10 минут, вероятно благодаря магической силе 20 баксов в паспорте и улыбке на лице в отличный номер: занавески приятного голубого цвета, нежный беж покрывал, стеклянные столы и тумбы, ЖК ТВ с рус.каналами, но учитывая не солнечную сторону с 17 градусами ночью. спустя три дня решили переехать в более теплый номер, обратились на ресепшн и без магических баксов!!! нас переселили в другой номер Жасмина, кот. был несколько хуже, но теплый. но т.к. мы не собирались сидеть в номере, изучая текстуру занавесок и их сочетание с цветом покрывал, мы были очень довольны переездом.

Быть может мои требования к чистоте и соблюдению гигиенических норм не соответствуют представлению большинства туристов, но убирались даже чаще, чем это требовалось, т.к. убираться каждый день в номере, в кот. ты только ночуешь нет смысла. убирались хорошо, без денег, полотенца меняли через день.

Что касается питания - еда хорошая, главное сделать правильный выбор. по поводу обслуживания - нет ничего страшного, в том, чтобы самостоятельно подойти к бару, заказать напитки или налить себе чая или сока. С невнимательным отношением персонала мы тоже сталкивались, но при этом надо понимать, что вы приобретаете путевку в отель, а не абонемент на облизывание вас арабами, они не обязаны вас боготворить и считать, что вы самый важный чел в данном отеле. а если вы таковой, то дайте каждому по 5 баков и у вас не будет от них отбоя.

Анимация ни о чем, но если у вас есть настроение и компания, вам она и не к чему. Рядом Наама бей, до кот. советую идти не по трассе, а по улочке вдоль пляжа, где можно развлечься на 5 с плюсом.

Что касается меня, я в этот отель больше не поеду, т.к. надо рассмотреть узоры занавесок в прочих отелях. а если серьезно, то считаю, что не стоит ездить в один и тот же отель, даже если он супер-мегa-the best.

Хорошего всем отдыха!!!

Добавлено 09.01.12 20:18 (2 395 символов в тексте)

21:11 09.01.12

++++1000000!!
Согласна с Вами целиком и полностью!!! ))

17:12 10.01.12

Скажите, а для чего деньги то переплачивать, с вашими требованиями можно было бы и в 2* пожить.

17:48 10.01.12

Очень интересный отзыв если не считать что вы жили в Жасмине а не в Розетте. Уверен что написали бы вы совсем обратное.

22:40 10.01.12

22:43 10.01.12

MCHSS, благодарю. написала все как есть. Что касается моего размешения в Жасмине, а не в Розетте, так это все магические 20 баксов и позитивны

10:50 11.01.12

Мы жили с 24.12 по 05.01 в Розетте.Номер был вполне приличный!Никакиз муравьёв и прочей живности,как пишут,у нас не было.Уборка была каждый день с заменой полотенец.
А боле того я скажу,что не важно где,важно с кем!!!

Все отзывы Estrellaaa (1)