АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
165
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Tallinn Seaport Hotel (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2011
20.12.11 - 27.12.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился. Чисто, уютно, ничего лишнего. Также...

Отель очень понравился. Чисто, уютно, ничего лишнего. Также, как и других постояльцев, удивило отсутствие шкафа, но удивило приятно. Пожалуй, я в своей минигостинице сделаю точно также - и места не занимает, и вещи помещаются. Удобно, по-моему.

Персонал приветливый, почти все говорят на русском языке.

Завтраки сытные : каша (овсянка), омлет, яйца варёные, булочки, хлебцы, масло, джем, хлопья, йогурт, кефир, молоко, соки, чай, кофе, сосиски (не вкусные, соевые какие-то, мы - русские люди - любим мясные), колбаса, сыры (очень вкусные), селёдка с разными заправками (мне понравилась в горчичном соусе).

Порции в кафе Ретро большие. За один раз не съесть ))))

Мы жили неделю, в одну из ночей по соседству поселились очень шумные граждане, полночи двигали мебель (мебели в номере необходимый минимум, мы тщетно пытались понять: что же там можно двигать столько времени), громко говорили. В три часа ночи пришлось звонить на рецепшн и жаловаться на беспокойных соседей. После звонка шум утих.

Расположение отеля удачное в первую очередь для тех, кто путешествует на пароме. Когда вернулись на пароме их Хельсинки, мы сто раз похвалили сами себя за то, что остановили свой выбор именно на этой гостинице. В обратной дороге очень сильно качало, устали, тошнило от качки, поэтому весьма рады были близости своего отеля (буквально через дорогу). Окна нашего номера выходили на терминал D (там швартуются паромы), однако, никакого шума мы не слышали вовсе.

До старого города рукой подать. Тихим шагом минут 15 ходьбы. По дороге от гостиницы к старому городу - архитектурный музей. Рядом огромный супермаркет, магазины со всяким барахлом (типа наших крытых рынков и обычные магазинчики) несколько магазинов с алкоголем, и аптека! Вообще-то, найти в Таллинне аптеку затруднительно.

На пятом этаже гостиницы сауна, турецкая баня, джакузи. Весь этот комплекс можно снять за 20 евро в час - с 10 до 15 часов. Вечером в два раза дороже.

При всех достоинствах имеется один недостаток - пьяные финны. Пусть они и не шумные, но какие-то грязные, косматые, одним словом, неприятные.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера на причаливающий паром

Фото туриста отеля

Номера

Шкаф отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 10.01.12 17:06 (2 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв