Регистрация: 04.01.12
январе 2012
05.01.12 - 08.01.12

После прочитанных отзывов не спала по ночам,кошмары снились...

После прочитанных отзывов не спала по ночам,кошмары снились...но когда несколько отелей бронь не подтвердили, а Прагу хотелось посмотреть, поехали туда, где были места. Ездили на 3 дня, с 05.01.2012 по 08.01.2012г. компанией 4 взрослых с ребенком 9 лет. После прочитанных отзывов перед каждым номером тряслись....и....все нам понравилось. Нам дали номера на первом, 3-ем и 7-ом этажах. Стандартные номера, ключей не было, были карточки. Номер как на фотках: кровати, телевизор (русских каналов не было), телефон, стол письменный, стул, шкаф, в ванной стаканы стояли, фен был, полотенца висели,вода нормально включалась. Судя по отзывам, номера с ключами - это был отель 2* (Top Hotel Garni), который внешне никак не определить. Мы подходили на рецепшн тот, видели те ключи.

За 3 дня в номере убирались 1 раз.

Питание - тоже неплохое. У нас все были довольны, разная нарезка (колбаса, ветчина, сыр), бутерброды с икорным маслом, салатов видом 5 (овощные), сосиски длинные, колбаса жареная, как-то были макароны "по-флотски" (с ветчиной и сыром), хлопья всякие, йогурты,выпечка тоже вкусная была.

В-общем, МЫ ДОВОЛЬНЫ БЫЛИ, больше переживали после таких отзывов.

Ну, единственный минус - далековато от центра, полчаса всего где-то, 10 минут на автобусе (ходит строго по расписанию) и на метро ровно 15 минут. Т.к. мы ездили на 3 дня - не запарились прокатиться на метро пару раз.

Кстати, справа от отеля есть МАГАЗИН!!! Там было все: и хлеб, и колбаса, и молочные продукты, и пиво (дешевле, чем в баре отеля конечно - от 15 до 25 крон), и чипсы, и т.д. Мы затаривались и сидели в номере :) Но работает он в будни с 09.00 до 19.00, в субботу с 09.00 до 12.00, в вс не работает вообще.

Ванная комната

Стандартный номер отеля (В 735)

Стандартный номер отеля (В 735)

Ванная комната

Добавлено 10.01.12 22:06 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)