Регистрация: 21.11.11
Читательский охват: 2067
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
январе 2012
24.12.11 - 05.01.12

Прибыли в отель 24.12.Заселили спустя 5 минут.Мы решили...

Прибыли в отель 24.12.Заселили спустя 5 минут.Мы решили сначала посмотреть номер и только потом,если он нас не устроит,просить переселить за деньги.Номер устроил вполне.Конечно,не президентские апартаменты,но ведь мы ехали туда вовсе сидеть не в номере,а наслаждаться солнечными деньками, морским побережьем и ночной жизнью!

По поводу питания могу сказать одно-я третий раз в Египте и мой истинно-русский организм эту еду принимать не хочет.Но всегда можно найти выход-мы питались пастой, овощами и фруктами.А когда было невтерпеж,ходили кушать в ресторан в Наама Бэй.

Обслуживание устроило во всем.Уборка была каждый день с заменой полотенец.За чаевые нам оставляли в номере маленький букетик цветов-мелоч,а приятно!Единственное,т.к. 29-30 был большой приезд туристов, в ресторане не хватало чашек и ложек.Но..закон джунглей-кто не успел,тот опоздал!

В целом - нашим отдыхом мы довольны.Ведь мы ехали туда не сидеть в номере, а наслаждаться солнечными деньками, морским побережьем и ночной жизнью.

Я скажу боле - не важно ГДЕ, важно с КЕМ!Спасибо Тропикане и этому незабываемому отдыху за то, что он НАС всех объединил!!

Анимация

Анимация

Добавлено 11.01.12 11:02 (1 133 символов в тексте)
Все отзывы Konffetka (4)