АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
80
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое впечатление от отеля невозможно даже описать, один...

Первое впечатление от отеля невозможно даже описать, один сплошной негатив. Без ночной подсветки отель похож на места не столь отдаленные,колючей проволоки не хватает : серое здание без каких-либо архитектурных изысков, даже балконы отсутствуют. Номера - тихий ужас: маленькие, неуютные, со всех сторон сквозняк такой, что приходилось на полную врубать кондюк на 30градусов+,чтобы хоть как-то компенсировать "ветер" с улицы. Если Вы отдыхаете вдвоем Вам будет предоставлена комната с двумя односпалками, такие спальные места я видела только на турбазах российской глубинки! А какие тут теплые одеяла (эти же турбазы отдыхают), благо что непроженные и чистые. Единственный плюс - чувствуется что ремонт делали недавно: стены свежие, потолок пока еще белый. Да еще, ванная порадовала, даже беде есть, фен современный ( по крайней мере в нашем номере).

Размещение. Расчетный час в отеле 12 часов дня и абсолютно пофигу, что ты с ребенком приехал в 8 утра по местному времени, сиди и жди!!! Если бы не муж , так и сидели бы, но все решают настойчивость и несколько десятков евро: сразу номер освободился и его уже оказывается убрали и т. д.

Питание. Хуже, чем в этом отеле, питания я не встречала. Мы были с ребенком ( 5 лет) , дома сынуля кушает абсолютно все, здесь он вообще отказывался от еды ( можно себе представить насколько было невкусно). Конечно отель ориентирован на взрослых людей, преимущественно увлекающихся горными лыжами и сноубордом, но зачем же тогда в описании отеля указывать на то , что отель семейный и даже есть детская игровая комната, которой на самом деле никогда не было. Пообедать в отеле невозможно, просто негде, первого нет, горячей питьевой воды бесплатно взять тоже неоткуда. Вот и приходилось раза 3 -5 в день покупать типа " чай" ради стаканчика горячей воды. Маленький плюс : всегда было два вида мяса и рыба, другое дело, что их невозможно было кушать. Но самое ужасное, что ребенок непонятно чем отравился и впервую же ночь его тошнило со всеми вытекающими последствиями, и продолжалось это три дня. Скорой помощи у них нет, врача вызвать невозможно, добирайся сам до госпиталя и решай свои проблемы как хочешь , а представитель туроператора( о нем чуть позже) вообще не брала трубку, потом сказала что ничем не смогла бы помочь, и в госпиталь с нами тоже не поехала бы, хотя бы вкачестве переводичика.

Представьте себе ситуацию: вокруг тебя только русская речь, везде и в магазинах и в отелях и на спусках и в прокате, а в отеле дипломат сотрудники даже на ломанном английском ни черта не понимают, благо на ресепшене с 2 часов иногда дежурила русскоговорящая девушка.

Теперь по поводу туроператора: " время тур"- это полый отстой , начиная от забронированного рейса и до представителя в отеле. Чья задача побыстрее втереть то что для нее выгодно, дальше хоть трава не расти. Никакой ответственности , никакого участия, никакого интереса к клиентам. Летели , кстати , Вим-авиа, теперь я понимаю пассажиров, которые совсем недавно отказывались от вылета из Барселоны этой авиакомпанией.

Ну а если отбросить весь этот негатив, то свежий воздух, Перинеи и хорошая погода - для начинающих горнолыжников и профессионалов - это кайф.

P.s. Вим-авиа - НЕТ, Время-тур - НЕТ, отель Diplomatik - НЕТ!!! НЕТ!!!НЕТ!!!

Добавлено 12.01.12 04:41 (3 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв