Регистрация: 12.01.12
январе 2012
30.12.11 - 06.01.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в отеле с 30 декабря по 6 января с мужем и реб.11 лет...

Были в отеле с 30 декабря по 6 января с мужем и реб.11 лет и подругой с реб.8 лет.Настроение конечно позитивное было...вернее сохранялось....но.про отель:территория-ботанический сад-это единственное ,что понравилось.По путевкам заселение должно быть в Дюнах.Заселили.Самая последняя линия...до моря топать и топать...терасса с видом на пустыню и стройку.Пришлось доплатить на ресепшн 115$ за номер через дорожку от главного корпуса.(7111).В номер за все проживание забегали мыши 2 раза к нам в комнату и 1 раз к подруге.Мышь забиралась на кровать.Еще неск.раз видела тараканов(на унитазе,в шкафу и на полу).Муравьев я не боюсь,поэтому пусть будут.Еда в принципе выбрать можно..Нельзя пить покупные газ.воду и соки..все с каким -то привкусом...Пить невозможно(это мнение пятерых).Переносили только чай и кока-колу.Бассейн на территории огромный,но вода ледяная везде и кстати в аквапарке тоже!Один мужик прыгнул и вылетел пулей со словами..{удалено модератором; ненормативная лексика} как 19 января на крещение!Так что купались мы только в море.В море только с тапками,так как мелко долго и песок чередуется с кораллами .По каралам не пройдешь-торчат ежи!Организация НГ никакая!Привезли в железный ангар .Столы зачем-то усыпали блестками.Руки не положишь и салфетку не возьмешь.На столах бутылка водки египетского производства(спирт)и вино и все!Шампанское предложили купить за 40$.Шведский слол называется кто успеет!Ужас!Вобщем мы ушли как только пробило 10 часов.(по-нашему 12).Пошли в номер решили заказать "на дом".Позвонили по номеру в рум сервис.Нам сказали есть либби бар на втором и выделили "до свидания"!Мы такие красивые пошли на ресепшн немного пообщались.Принесли закусить.(водку брали с собой из дутика).НГ встретили как полагается с Медведевым и танцами под первый канал!Было весело!Вообще везде все платно...Мы заплатили за путевку за троих 127000 за 7 дней и отвезли еще 1600$ (включая дешевые сувенирчики домой и футболочек штук 10).Вобщем конечно отдых удался,только потому, что мы оптимисты и во всем старались видеть позитив.Всего не опишешь.Может не сезон....Но я бы не советовала выбирать для отдыха этот отель.

Добавлено 12.01.12 12:23 (2 134 символов в тексте)

17:45 12.01.12

Полностью не согласна с Вашим отзывом! Такое ощущение,что Вы там вообще небыли!Почему?
1) "Мышь забиралась на кровать" да-да мышь,сделала канат и забралась к Вам на кровать :D! Вы сами читали свой отзыв? Мышь не умеет не прыгать,не летать и на кровать ( которая почти в полметра) она точно забраться не смогла бы,ну если только летучая,хотя таких мы там не видели
2)"Нельзя пить покупные газ.воду и соки..все с каким -то привкусом..."
Вообще-то если Вы не знаете воду типа "Спрайты","Фанты" и т.д. не из одной бочки разливают!
3)"В море только с тапками,так как мелко долго и песок чередуется с кораллами .По каралам не пройдешь-торчат ежи!"
Что Вы людей пугаете?Какие кораллы,какие ежи???максимум,что там плавает так это рыбки и те пугаются людей,а так называемые Вами "кораллы",находятся только на берегу,если дальше пройти,то там один песок!
И последнее!
"Мы заплатили за путевку за троих 127000 за 7 дней "
127 тысяч??? хахаха мы в 4 летали за 70000 на 10! 10 ДНЕЙ!
да и если бы Вы зашли на сайт Корала,то в поиске увидели бы,что так называемые "127 тысяч на 3" есть только на 28 ДНЕЙ и то на 3 взрослых,а с ребенком за 90000

18:11 12.01.12

Даааа прочитав ваш отзыв, складывается впечатление, что вы и не были в отеле то, или специально пишете бред. Потому что никаких мышей, тараканов и муравьев я ни разу не видела, в море кораллы только в одном месте, а остальное все чистый песочек, даже маленькие детки купаются и родители за них не переживают, а уже цена вашей поездки вообще удивила, 127000 на 7 дней - не хило, за такие деньги в Тайланд летают. Так что это цена не совсем похожи на правду, да и в Египет нету таких цена за 7 дней.
Не пишите ерунду

09:49 13.01.12

127000 это включая НГ стол ,и вообще не забыли ,что НГ дороже всегда?За Тиа Хайтс тем более в НГ я бы и половины денег пожалела....если б знала...

22:34 13.01.12

Мы на четверых с 3 по 11 число заплатили 140000 рублей, включая новогодний ужин, правда в лагуне! Так что цена точная! На сайте корала

01:14 14.01.12

Искренне вам сочувствую, мы отдыхали в Тиа с 19.12.11 по 26.12.11 втроем 2 взрослых и ребенок 8 лет. За путевку мы заплатили 30 000 т.р. жили в основном здании. И не сколько не пожалели, поскольку хоть отель конечно далеко, далеко не 5, а только 3, но сами понимаете что за такие деньги конечно можно было съездить и насладиться летом и морем.

15:38 11.02.12

42рубля с человека за 7 ночей с учетом новогоднего подъема цен - очень даже бюджетно.... в другое время конечно можно найти и получше отель за эти деньги)))

Все отзывы Yulia33 (23)