Регистрация: 01.09.13
сентябре 2011
05.09.11 - 17.09.11

Друзья прочитала ваши отзывы и решилась,потому что...

Друзья прочитала ваши отзывы и решилась,потому что в некоторых купленных отзывах такая ложь,отель замечательный,просторный,все есть,только маленькие недочеты,но их много,если их они будут учитывать,то будет шикарный отель.Говорю это и как со стороны отдыхающего,и как бывшего сотрудника турагентства,ну давайте расскажу все по порядку.

Заселение: отвратительное,мы ждали почти 9 часов,прилетели в 2 часа ночи,заселили только в 12 часу.

На ресепшене делают вид,что совсем не разговаривают на русском,есть только русскоговорящая девушка высокая светленькая,не помню как зовут вроде Марина.

Еда разнообразная,на любой вкус,каждый день шашлык,мясо на гриле,все что хочешь,в баре у пляжа шашлык на обед был.

Уборка номера каждый день (заправляет постель,ставить мыльные принадлежности),полотенце не меняли.

Официанты очень добродушные и улыбчивые,на лежаках оставляли и фотик и сумку,никто ничего не берет.

Туристы в основном немцы,и англичане,если вам надоели русские,то вам туда они там книжки читают и загорают целыми днями,когда русские в основном в аквапарке тусят.

Анимация нормальная,но не заводная,и не навязчивая.

Меня удивили тезтуровские гиды,меняются каждый день,один говорит одно,другой другое,короче они нам обещали как молодоженом на тезтуровскую ночь поехать бесплатно,но записываться надо день в день,приходим с утра,и нам говорят,что все места уже заняты,короче разводят там сидят по полной,когда я им сказала,что я работаю в турагентстве,отношение было получше.От них ездили только в Луксор,в Эль гуну брали от пляжа,все было круто,никто не обманывает,такая же экскурссия как и от операторов.

Хамам отличный в спа центре надо только идти сразу туда, а не брать у тех кто предлагает на пляже, у них дороже.

Дискотека классная,алкоголь не разбовляют.

Китайский ресторан тоже классный накормили нас там до отвалу,советую один раз бесплатно можно.

Вечерние программы на ужин тоже были интересные живая музыка,песни.

Классный парень,который продает масла,кстати у него они реально пахнут,на улице дешевле,но там мешают,пользуюсь до сих пор.

Море конечно далековато,но ничего пройтись можно.у нас такого не было что прям очередь на лестницу спускаться многие прыгали с понтона.

Читала про пару которую проважал ресепшн это бред,никто там никому не нужен.

Вообщем отель хороший,мы с мужем не обращали на мелочи внимание,еда отличная,номер хороший,холодильник пополняли ежедневно,много бассейнов,горок,все что нужно для отдыха,территория большая.

Добавлено 12.01.12 16:44 (2 469 символов в тексте)

18:33 16.01.12

Очень интересно, где был так называемый шашлык??? Максимум было мясо на гриле, а не"все, что хочешь", на пляже за 13 дней нашего отдыха один раз были перепела на гриле ( очень сильно зажаренные до " горелой корочки"и выдавались строго не более двух маленьких кусочков в руки, все остальное, если настаиваешь, выдавалось с видом " оторвали от сердца" .....))))) и второй раз - рыба, то же сильно пережаренная и костлявая.... )))) а шашлыком в период новогодних праздников даже и не пахло.....((((

22:38 29.02.12

я так и не поняла что там с ресторанами? все они бесплатны или можно только по разу туда сходить?

Все отзывы Эльмира (1)