Регистрация: 25.07.11
апреле 2008
10.04.08 - 17.04.08

Здравствуйте. Отдыхали с мамой в этом отеле...

Здравствуйте. Отдыхали с мамой в этом отеле с 10 по 17 апреля 2008 года.

Расселение: достаточно быстро, номер на первом этаже №2002.

Питание: я, бывало, ела всего один раз в день, так что особо на этом внимание не заостряю. Мама ела рыбу, мясо, омлеты по утрам. По вкусу разнообразию - как и в большинстве отелей Египта. В рестораны по записи не ходили, так как проспали собрание с гидом.

Анимация: ребята старались: и танцы, и аэробика, и игры. Живые вечерние номера очень понравились, хорошие песни и выступления.

Отель: большой, очень красивая лагуна, ещё с самолёта приметили очень красивый отель, оказалось, что наш. Были приятно удивлены. Номер небольшой, чисто, но от кафеля холодно. В апреле были сильные ветра, маме это мешало спать - деревянные ставни "гуляли". Я сплю крепко, так что внимания не обращала. С первого этажа особо удобно было выходить купаться. Имеется небольшой тренажёрный зал, я туда ходила. На втором пляже вечером потрясающие закаты, очень запоминающийся момент.

Сервис: это что-то ужасное. Прилипчивые до такой степени, что аж кричать хочется. Прямо одолевают своим вниманием официанты, выдавальщики полотенец и передвигатели шезлонгов. Был случай: я загорала утром на пляже у лагуны по центру, один мужчина из персонала встал по солнцу и закрыл его от меня. И не уходил минут 5! Не будь я воспитанной, я бы раскричалась.

Стоит ехать или нет: конечно, стоит! Нечего даже думать. Главное, вы едете отдыхать, получать удовольствие, вы заплатили за это деньги, вам ничто не мешает наслаждаться. Хорошего вам отдыха!

Добавлено 12.01.12 20:22 (1 568 символов в тексте)