Регистрация: 18.01.12
Отзыв об отеле Arenas Doradas (отель был переименован 01.12.17)
январе 2012
29.12.11 - 10.01.12

Всем привет! Отдыхали на Кубе с 29.12.2011 по 10.01.2012, т...

Всем привет!

Отдыхали на Кубе с 29.12.2011 по 10.01.2012, т.е. непосредственно в сам Новый Год.

Отель - для Кубы нормально. Всем желающим лакшери отдыха и отличного сервиса - сразу отказать в поездке на Кубу ))).

Отель 4*, но если сравнивать с отелями других стран (Бали, Мальдивы...) - твердая 2 :-), что лично нам абсолютно не мешало ))).

Что скажешь - номера убирали через день, а то и через два, тек кондей, НО у нас в номере ВСЕГДА!!!!! была горячая вода!!! Что кстати было далеко не у всех. На просьбу убраться - мило улыбаются, но нифига не делают. Ленивые - но очень позитивные.

Анимация - почти не замечала ее. Но особо в ней и не нуждалась.

Номера - просторные, кровать - огромная, белье - не особо белоснежное. Все достаточно обшарпанное. Минибар - ПУСТОЙ!!! ))). Лампочки горят через одну.

Еда - однообразная. Каждый день можно увидить креветки, спагетти, мороженное и прочую ерунду.

Ром на Кубе льется рекой, причем достаточно качественный ром! Совет - для желающих его приобрести - прямо в любом баре отеля у бармена - так дешевле (3-4 кука) и 100% гарантия, что ром Вам продадут качественный, т.к. все отели на Кубе государственные и ром туда поставляется непосредственно государством!

Для чего нужно ехать на Кубу - ПЛЯЖ! Не Мальдивы конечно, но он ШИКАРЕН! Я в него влюбилась! Кстати если смотреть на океан, налево, метров 200-300 шикарный мыс, уходящий в воду, потрясающе красивый вид!

Рядом с мысом отель 5*, выглядит приятнее, но пляж значительно хуже. Так что решать только Вам! Мы выбирали отель с максимально хорошим пляжем!

Советую съездить в Гавану - очень экзотично - грязно, обшарпано, суетливо. Куба либре!

Всем отличного отдыха!

Если есть какие-то вопросы - пишите - mail_marusja@mail.ru - с удовольствием отвечи на все Ваши вопросы!

Viva la Cuba!!!

Добавлено 13.01.12 10:55 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы Ya_Marusya (3)