январе 2012
01.01.12 - 11.01.12

Решили провести свой медовый месяц на Мальдивах! Бывали...

Решили провести свой медовый месяц на Мальдивах! Бывали и раньше в этом замечательном месте, останавливались в отелях 4*. В этот раз поздно определились с поездкой и мест в отелях уже не было (свадьба была 30 декабря 2011 года). Единственный вариант, что нам был предложен это EMBUDU VILLAGE.

Приехав в отель мы прибывали в шоке до конца отдыха - все было ужасно - питание отвратительное, номера маленькие и ужасные, а пляж и вход в воду не чищенный с момента основания отеля (1997 год!). Никаких капиталовложений в отель нет, уже видимо, очень давно. Мы были с друзьями, которые обычно проводят свой отпуск на Кубе, они вообще были в шоке!

Официанты в ресторане нам прямо в лоб говорили, чтобы мы им платили за обслуживание чаевые. Еда однообразная, не вкусная, фрукты вообще большая редкость - давали консервированные.

Красивый риф, ничего не скажешь, но.. деньги не малые, и на мой взгляд, кроме рифа нужно еще и как-то поддерживать сам остров.

Вообщем, мы много плавали и плавали на отдельный остров для свадебных фото.

Очень не рекомендую посещать данный отель, лучше доплатить немного и поехать в нормальный отель с хорошими условиями.

Добавлено 13.01.12 17:26 (1 146 символов в тексте)

20:45 05.11.12

Подскажите, пожалуйста, у каких номеров бунгало получше пляжик и вход в воду?

17:12 18.03.14

Да уж точно, отель не для медового месяца;) Но из всех островов, где мне довелось побывать, риф лучше только на Гиравару. На этот остров стоит ехать, даже если предложат жить в палатке (эту фразу я честно украл, да простит меня автор;))