АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 606
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
январе 2012
01.01.12 - 13.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Вестенд расположен очень удачно, не на Главной улице...

Отель Вестенд расположен очень удачно, не на Главной улице, а чуть в стороне, поэтому здесь потише. С другой стороны очень удобно идти до источников - близко, а также всегда ощущаешь себя в центре курорта - вышел, и через полторы две минуты ты у Колонады, или в парке, или на Главной улице.

Номер у меня был на 5 этаже, очень уютный, ванная комната с окном (на окне жалюзи), все очень аккуратно, чисто. За 12 дней пребывания 3 раза сменили постель, полотенца меняли часто, буквально через два дня,или если есть дополнительная необходимость - нужно просто бросить полотенце на пол, его сменят. Горничные очень милые и предупредительные.

Питание отличное. На завтрак огромное количество блюд: два вида каш(как дома), сосиски или колбаски- гриль, яйца или глазунья, йогурты, сметана, салаты, большой выбор нарезки: сыров, колбас, мясной гастрономии, для любителей хлопьев и мюсли порядка 4- х вариантов. Вкусный хлеб, теплые булочки, есть кексы или сдобные рулеты. Всегда какой-то фрукт.

На обед: салат-бар, суп для всех одинаковый - очень вкусные и сытные чешские супчики, а горячее на выбор из 5 блюд. Поскольку гостей в отеле было немного, администрация решила заменить шведский стол, который обычно в этом отеле на ужин на заказное меню, также из 5 блюд (естественно, отличные от обеденных), другой салат-бар и другой суп, а также десерт - обычно кусочек пирога, иногда пудинг, иногда мороженое. Порции о-очень большие. Все очень вкусно!

Иногда приходится слышать о том, что в каких-то отелях персонал неприветливый. Говорят, что у отеля Вестенд русские собственники. Может быть это накладывает отпечаток - весь персонал от рецепшн до официантов, медсестер на процедурах и горничных очень гостеприимный, радушный, обращаются с отдыхающими как с дорогими гостями, всегда вежливо, с улыбкой, с добрым расположением, во всем помогут.

Выбор процедур достаточный. Иногда стоит взять некоторые процедуры дополнительно для того, чтобы был лучший эффект. На массаж особо не стоит рассчитывать - зачастую его как релаксирующий делают здесь везде, в т.ч. в санаториях Карловых Вар.

По поводу чая и кофе, как написано ранее в одном из отзывов. Да, чай и кофе, что входят в меню полного пансиона, не для гурманов. Очень обычный. Но если вы хотите выпить хорошего чая или эспрессо или капуччино - можете заказать за дополнительную (приемлемую) плату, точно также как и пиво или вино.

В целом впечатления от отдыха в отеле Вестенд очень хорошие. Разумная цена и на отличном уровне сервис. Спасибо всем сотрудникам отеля: пану Иржи, управляющим Марине с Аней, леди с рецепшн, официантам, процедурным сестрам, горничной Оксане. Так держать!

Добавлено 13.01.12 20:12 (2 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 17.01.12

Наталья, огромное спасибо за ваш отзыв и теплые слова, очень рады, что вам понравилось в нашем отеле, надеемся увидеть Вас снова!

21:35 08.02.12

Уважаемый, Представитель отеля Westend 4*!
Куда Вам можно написать лично?
У нас собираются к Вам туристы, есть несколько вопросов.
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)