январе 2012
05.01.12 - 07.01.12

Мы приехали в Авалон отпраздновать Рождество. У нас был...

Мы приехали в Авалон отпраздновать Рождество. У нас был оплачен двухместный номер на 2 суток, а также ранее заселение и поздний выезд - хотелось сделать отдых максимально комфортным. Поскольку отель находится в 10 минутах ходьбы от автовокзала пришли в отель уже в 5 утра. Оплаченное ранее заселение предполагалось в 6 утра. Мы расположились ждать положенный час, но на ресепшене нам сказали, что заселить нас в 6 они не смогут, номера для нас нет, и заселят тогда, когда кто-нибудь выселится. Мы стали разбираться, как такое могло случится - ведь на то оно и гарантированное (т.е. заранее оплаченное) заселение, но ничего вразумительного нам сказать не смогли. Чуть позже нам объяснили, что такое произошло потому что забронированный для нас номер был отдан другим проживающим, потому что у тех сломался дверной замок. От такого объяснения легче не стало, наоборот такой подход я не считаю правильным.

Около пол8 нам предложили позавтракать, а в районе 9 утра нам повезло - один номер выселился и нас заселили. Это единственный момент, которым мы остались недовольны, в остальном отель отвечает заявленному уровню:

1. Номера небольшие, но аккуратные. Душевая кабина маленькая, зато душ размером с голову, аж держать тяжело :)

2. Питание. Завтрак - шведский стол. Еда свежая, вкусно приготовленная. Все стандартно - сосиски, колбаса, бекон, яйца, картошка, салаты, блины, йогурты, мюсли, сухофрукты. Разные виды чая, приличный кофе, соки. Мы всегда уходили сытые.

3. Расположение - от автовокзала - 10 минут, пешком до основных достопримечательностей -также минут 10, транспортом мы вообще не пользовались, потому что все в шаговой доступности.

В целом - все отлично, единственное, для 4 звезд я ожидала номер и ванную комнату попросторнее, но это, конечно,уже мелочи. И еще - чайника в номере не было, зато был утюг и гладильная доска. Приятного отдыха :)

Мы жили на 8 этаже. Это вид из окна - на автовокзал, рынок и телебашню.

Добавлено 13.01.12 23:22 (1 863 символов в тексте)