АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 20
Фото: 0
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2012
28.12.11 - 11.01.12
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 28.12 по 11.01, в египте уже...

Отдыхали в этом отеле с 28.12 по 11.01, в египте уже не в первый раз, но в таком аду как этот отель мы оказались впервые. Люди ни в коем случае не едьте туда, отказывайтесь от этого отеля если в тур компании его будут предлагать. Весь отдых начинают портить еще на ресепшене во время заселния. Нам предложили номер в Розете над рестораном с выходом на сцену , где каждый вечер проходят шоу и танцы пьяных русских до упаду, мы приехали с ребенком, когда я обратилась на ресепшене к нашей соотечественнице Лене, она мне предложила что может поменять нам номер за 20 баксов, я офигела от наглости этой помошницы Лены, конечно я заплатила 20 дол, мне дали номер в той же Розете в корпусе за первый басейном, тоже конечно убогий, после душа вода стоит во сем номере, когда я пожаловалась на всю эту хрень главному менеджеру отеля, нас в 3 минуты переселили в царские палаты в Жасмин, вернули мне 20 дол со словами "приносим свои извинения!!" и уволили эту идиотку Лену и еще всех тех кто стоял вместе с Леной за стойкой ресепшена. Главный менеджер очень удивился что его работники берут деньги за заселение.

А теперь о персонале , тут я ктратко , хамы которые вчера спустились с гор а сегодня разливают кока колу в пластиковые стаканчики для русских и в стекло для иностранцев, и лижут без остановки их жопы.

Добавлено 14.01.12 15:02 (1 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:50 30.03.12

чистая правда! мне в первые сутки хотелось просто плакать от того что я попала в такой ужасный отель! потом просто сделала так, чтобы минимально сталкиваться с арабским быдлом в виде барменов на территории ресепшена... старалась общаться лишь с нормальным персоналом (это понимаешь за 1 день - кто есть кто). Никому туда не посоветую!
Дискриминация сильнейшая!
Лена - ни о чем работница.... и нос задирает ого-го... хотя причин у неё для этого нет...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)