АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Часто бываем в Кельне. Посещаем выставку, ездием...

Часто бываем в Кельне. Посещаем выставку, ездием на экскурсии в города Европы - самостоятельно или через русскоязычные турфирмы, которых в городе достаточно много.

Решили остановиться в этом отеле почти за полгода. Номера там быстро разбирают. Очень зеленый район. Отель выполнен в стиле дорогой итальянской виллы. Это район называеться - ЮНКЕРСДОРФ. Там в основном дома с участками за красивыми заборчиками.

Номер у нас был двухэтажный, внизу шкаф, диван, кресло, журнальный и письменный стол, большой телевизор. На втором - 2-е кровати, комод с телевизором, столик с опорами , как у швейный машинки Зингер, на нем ретро-приемник.

Далее ванна с туалетом.Она очень больших размеров, с окном . Отель внутри очень красивый, с необыкновенной терракотовой оригинальной плиткой на полу. Красивые стены, много цветов, много декора, прозрачные бутылочки с палочками с разными маслами.

Очень хороший ресторан, с обильными завтраками с качественной едой, в зале большой телевизор.

На территории отеля есть еще рестораны, один из них картофельный. Блюда - пальчики оближешь.

Один недостаток - отель не так близко до центрального вокзала и до выставки. Пешком от него не дойдешь. Все необходимые магазины вокруг есть.

Если вы на машине - вообще проблем нет. И жить в этом отеле одно удовольствие. Сотрудники очень приветливые, могут ответить на любой вопрос если поймут вас. В отеле есть русскоговорящие горничные.

Желаю хорошего путешествия.

Добавлено 15.01.12 01:52 (1 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация