Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2011
28.12.11 - 01.01.12

Скажу сразу, для меня в поездке меньше всего значения имеет...

Скажу сразу, для меня в поездке меньше всего значения имеет отель, и уж тем более качество сервиса, но попробую быть объективным.

Ездил один на новогодние праздники. Прибыл на место 28 декабря.

Номер достался на последнем этаже, с прекрасным видом на горы и море.

Мебель напоминает обычный совковский санаторий.

Было достаточно холодно, а кондиционер работал очень странно, но зато по первой просьбе в администрацию отеля проблема была практически полностью решена, было выдано дополнительное тёплое одеяло, и кое как включился кондей.

Очень понравилось отношение персонала. Правда с языком было достаточно туго, только один человек разговаривал по английски, остальные только по турецки. Люди очень дружелюбные, на 3-ий день знакомства ночью посадили меня в машину, и вместе с менеджером отеля и его другом поехали в горы, в местный ресторан, где несколько часов разговаривали о Турции, России, ели и пили до упора. Очень тёплый приём. Помогали во всем, - выбрать место отдыха на каждый день, куда сходить, помогли взять в аренду машину, всё показали и рассказали.

Всё неделю, что я был там мне всё очень нравилось, временами подводила погода, но в целом супер. После того, как отдых по этой путёвке закончился, все поехали обратно в Россию, а я решил продолжить своё путешествие на север, в Стамбул. И здесь менеджер отеля очень помог, с утра съездили на автовокзал, купили билеты на автобус, а вечером помог на машине довезти вещи до автобуса.

Также хочу выразить благодарность сотрудникам агентства Путёвки всем.

Всё сделали быстро, без проблем.

Несколько раз позвонили, напомнили, что скоро ехать в аэропорт.

Ну и цена, я считаю достаточно важный аспект - чуть больше 12 тысяч рублей.

Спасибо большое.

Добавлено 15.01.12 18:08 (1 729 символов в тексте)