июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

3.7

Привет всем!!! прочитав некоторое количество отзывов решил...

Привет всем!!!

прочитав некоторое количество отзывов решил написать и сам.

Сразу оговорюсь, эта была первая поездка в Турцию.

1. Приехав в отель меня, как многие пишу, не пытались заселить в бунгало, а сразу проводили в главный и единственный корпус в номер, по-моему 212. Номер на 3 с +. зато работающий телевизор, кондиционер-сплит, а не центральный, как это бывает, балкон с пластмассовыми стульями и столом. убирали каждый день за мизерные чаевые в 1-2 $. Правда полотенца не всегда меняли. А так в целом номер был не плох.

2. Питание: крайне не согласен, что кормят хорошо, хотя повара самые настоящие "красавчики", как говорят у нас на Кавказе. Но это следующая история. Так вот из мяса только курица, но домашняя (за главным зданием находиться скотный двор и огород, это к слову о петухах по утрам). все остальное соевые продукты, а так, как я сою не ем, приходилось питаться в ресторане около отеля. Подводя итог скажу что питание не очень, не рассчитывайте на сытный отдых.

3. море и пляж. Море нечто, для меня как для человека первый раз столкнувшегося с не черным морем, это был шок!!!Приятный шок, больше на черное море я не ездил и не поеду. Пляж отвратительный 2 с минусом, без понтона и тапочек в море не зайти, валуны огромные. Шезлонгов полно, пляжных полотенец нет.вообщем пляж 2 море 5, чистое и теплое, правда солоновато, но привыкаешь.

4. развлечений никаких. правда один раз устраивали спектакль "Турецкая ночь" очень понравилось. Хозяин редкий жулик, хотел выселить, за то, что пришли в 2:00 ночи выпившие и немного шумели. Аниматоров нет, и не правда,что пишут о их наличии. вообщем 2 с +.

Но мой рассказ был бы не полным, если б я промолчал о вышеупомянутых мной поваров. И так в первый день произошло знакомство с двумя девушками из Казани (я ездил тоже с девушкой). Очень клевые Нелля и Настя респект и уважуха девки. Следом познакомились с парнем по имени Роберто, с барменом Мехмедом, поварами Али и еще один повар, имени уже не помню. Таких людей я еще не видел!!!парни просто супер, если бы не они, то я бы со скуки сдох. им большой салам с Пятигорска. Разные клубы и не забываемые проводы домой. спасибо им за все!!!

Итог: отель предназначен для людей с ограниченными финансовыми возможностями (Какимя евлялся в 2010). Для первой поездки считаю его очень даже не плохим, но это мое сугубо личное мнение о котором я написал выше. И еще, дорогие жители необъятной России, если у вас есть на отдых не много денег (порядка 30000-35000) и не такой большой отпуск, то этот отель уж точно лучше и дешевле отдыха на черном море.

Надеюсь мой отзыв хоть кому-нибудь поможет при выборе отеля.

Добавлено 15.01.12 23:14 (2 623 символов в тексте)