августе 2011
25.08.11 - 31.08.11

Расположение отеля очень удачное как уже неоднократно писали...

Расположение отеля очень удачное как уже неоднократно писали, Лувр очень близко, Опера близко, метро все рядом. На обратном пути мы не стали брать такси до Аэропорта а воспользовались услугами Руасси Бас которые отходят от Оперы (дошли пешком от отеля) и стоят, что то, 10 евро с человека (если не ошибаюсь) До аэропорта ехали примерно час.

Теперь о грустном: В отель приехали в 12 ночи (заранее сообщили что мы задержимся). Изначально бронировали двухместный номер с 2 кроватями. Поселили нас на 1 этаже в номер квадратов 12 наверное, кровать одна и по виду не слишком двуспальная, окно выходит в "шахту" двора, ставни закрываются плохо, было страшновато оставлять там вещи, под окном вентиляция, места очень мало. Освещение в комнате состояло из настенных бра, при свете которых на желтоватых обоях явственно различались красные пятна и подтеки видимо от борьбы с какими то насекомыми ))). Я в Париже была впервые и морально была готовы что отель "не очень" но это конечно превзошло все ожидания. Оставаться было страшновато но сил на переезды не было.

На следующее утро подошла на ресепшн попросила заменить номер сославшись на то что бронировали 2 кровати. Согласились без возражений, вечером вернувшись с прогулки получили ключи от номера на 6 этаже: 2 комнаты, 2 ванных, 2 стола, в общем большой двухкомнатный светлый номер, На стенах все те же желтоватые обои но следов борьбы уже меньше.

По питанию: кормят в малюсеньком подвальчике, 4 столика, разнообразия в еде никакого, быстро все заканчивается, но официант все приносит по первой просьбе.

Впечатления от отеля не однозначные, конечно номер в который нас переселили достаточно комфортный и удобный НО в конце нашего пребывания, перед самым отъездом нас всетаки покусали клопы!!!!

В итоге отель очень хорош своим расположением, хотя мне показалось что удобнее жить ближе к Опере, ну а бонусы в виде клопов и подвальных завтраков не добавляют привлекательности.

Добавлено 16.01.12 13:27 (1 935 символов в тексте)