Регистрация: 16.01.12
феврале 2010
18.02.10 - 21.02.10

Достоинства: Местоположение. Сервис. Питание. Отличный...

Достоинства: Местоположение. Сервис. Питание. Отличный городской отель!

Недостатки: Обнаружить не успели!

Останавливались на 2,5 дня. Скажу сразу, все очень понравилось! Заселили без проблем, несмотря на то, что приехали в 14 часов. Поскольку у нас был поздний вылет в Москву, нам бесплатно продлили выезд на полтора часа (оплачивали до 18), вроде пустячок, а приятно. Оплачивали номер с Harbor View. На ресепшен попросил максимально высокий этаж из возможных, дали 48. Вид просто потрясающий. Даже не пошли на колесо обозрения… Не было смысла :-)

В номере чайный набор (был особенно богатый по сравнению с другими отелями), гладильная доска, утюг, сейф. Даже адаптер для наших вилок сразу лежит в номере, никого просить не надо. Телевизор LCD... по телевизору можно посмотреть сколько ты уже потратил в отеле :-) Ванная. Все работает без вопросов.

Завтраки в отеле в 2х ресторанах на выбор. Мы ходили в ресторан местной кухни. Просто супер! И выбор и сервис. Вообще, сервис в отеле просто идеальный, персонал приятный, приветливый. Всегда рады помочь по любому вопросу и при этом кажется что искренне.

Рядом с отелем торговый комплекс Raffles. Цены как в Москве, либо дешевле. От одного торгового центра к другому разницы в ценах не заметили.

В целом отелем остались очень довольны! Рекомендую всем!

Вообще Сингапур просто удивительная страна. Обязательно стоит побывать там!

Честно сказать, начинаешь даже задумываться о том, а зачем возвращаться?! :-)

Брали обзорную экскурсию. Очень много интересного узнали и о стране и о людях. Посмотрели Китайский квартал, фабрику по производству картин из полудрагоценных камней. Удивительно!

Ну и конечно колониальный центр города и отель Raffles (через дорогу от Swissotel Stamford) с его знаменитым на весь мир Long Bar’ом и коктейлем Singapore Sling который не меняется с начала прошлого века.

Сами съездили на Сентозу. Провели там весь день. Кое-что так и не успели посмотреть. Обязательно стоит посетить океанариум и лазерное шоу.

Ездили на Night Safari, в зоопарк не успели. Впечатляет! Гиды на трамвайчиках интересно рассказывают. Посетить обязательно!

Добавлено 16.01.12 14:00 (2 114 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (7)