Регистрация: 15.02.11
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об отеле...

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об отеле, повторяться не буду, в отеле все очень понравилось. Хочу отметить некоторые моменты, которые могут быть полезны семьям с малышами (дочке было 1 год и 4 мес)

Мы заранее бронировали номер студио, с кухней, поэтому для ребенка мы готовили сами, в ресторане ребенка маленького кормить было почти нечем. В самой Сталиде магазины продуктовые конечно есть, но мяса свежего и овощей типа цветной капусты не было, поэтому за продуктами ездили в Малию, там есть большой супермаркет, называется Халкидакис (сеть Спарк), где можно купить свежее мясо, можно попросить чтобы из него сделали фарш. Лучше ехать на такси, пешком мы шли около часа.

Такого ассортимента детского питания как в России нет, есть только фрукторые банки и овощные Нестле, никакого мяса и рыбы конечно нет, потому если кому что нужно лучше везти из дома, каши тоже брали из дома.

Из развлечений для детей - в отеле маленькая площадка и детский бассейн, и ресторанах (в Сталиде, направо при выходе из отеля) почти везде есть небольшие детские площадки. Еще есть в центре Сталиды что-о типа игрового центра с автоматами, туда тоже можно сходить для разнообразия.

Если пойти в сторону Малии (налево из отеля), минут через 7-10 есть игровой центр при ресторане, вывеску видно с дороги, он он был на реконструкции, в 2012 году откроют

Море хорошее, но почти всегда были волны, и чаще все большие, хотя несколько дней был почти штиль, ну и ветерок конечно почти всегда, что с детьми не очень удобно, особенно после выхода из море. Море теплое, но конечно не на столько, чтобы разрешить ребенку плескаться по полчаса, поэтому ребенка приходилось постоянно с криками вытаскивать из воды

Не очень понравилось, что в Сталиде нет ни пешеходной зоны, ни набережной, по дороге, где расположены рестораны, магазины и прочие развлекательные заведения, ездят машины, автобусы с туристами и квадрациклы, и по ней же гуляют люди. Говорят, что якобы летом, эту дорогу закрывают для транспорта, и она становится пешеходной, но со 2 сентября машины уже ездили.

Добавлено 16.01.12 15:43 (2 059 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (3)