январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Отдыхали семьей из 3х человек с 26 декабря по 3 января...

Отдыхали семьей из 3х человек с 26 декабря по 3 января 2012 г. нас предупредили, что отель среди Россиян не популярный, хотя зря. Вообщем-то понятно почему. Русскоговорящего персонала в отеле нет, из русских каналов - только музыкальный, пожелание - настройте новостной, информационный канал (орт, РТР), общались на английском. Жили в двухкомнатном номере - места предостаточно, есть оборудованная кухня (холодильник, микроволновка, подсудомоечная, стиральная машина). Можно покупать путевку с завтраками, недалеко есть супермаркет, поэтому обед или ужин можно готовить самим, только просите чтобы вам принесли кухонную посуду. У нас было двухразовое питание, мы взяли ужины, но в конце поменяли на обеды - так удобнее. Завтрак проходит в ресторане на 3 этаже, а обед или ужин - рум-сервис. Концепция отеля в том, что на обед/ужин на человека рассчитано 100 дирхам, что свыше вы оплачиваете самостоятельно. Вообщем, по телефону, заказываете обед или ужин, в течении 20-40минут вам в номер привозят ваш обед. Порции очень большие, салат заказывали 1 на троих, свежевыжатые соки и напитки в 100 дирхам не входят.

Отель расположен посредине между Дейрой (15-17дирхам на такси) и торговым центром Дубай мол (20-25 дрх). Трансфера на пляж, торговые центры нет, добирались на такси сами.

На 3 этаже переход в торговый центр, там же много кафешек.

На улице, в конце торгового центра расположена станция метро, что очень удобно. Возле центрального входа в торговый центр - парковки такси.

Для любителей фитнеса - большой спортивный зал на 3 этаже, народу в зале всегда много, для проживающих пользование залом - бесплатно, там же переход к бассейну.

Если английский на уровне и хотите хороший сервис - рекомендую этот отель.

Добавлено 16.01.12 16:37 (1 726 символов в тексте)

12:39 22.02.12

Здравствуйте Тони!

Забронировали через туроператора отель Burjuman на даты с 15.04-24.04., номер Deluxe sute, можно ли выбрать размещение с 2 кроватями в спальне и балконом. Примерно какого размера кровати?, едем 2 взрослых+ребенок.

21:59 17.03.12

Здравствуйте Тони!

Хотим забронировать номер в BurJuman Arjaan, подскажите в каком номере будет удобнее семье из 3 человек (ребенку 16 лет) и сколько стоит дополнительная кровать. И еще, чем отличаются номера Classic Suite и Deluxe Suite (кроме размера номера).
Спасибо.

23:33 24.03.12

Подскажиты пожалуйста есть депозит при заселении?