ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Отдыхали с подругами в середине ноября 2011.Гостиничный...

Отдыхали с подругами в середине ноября 2011.Гостиничный комлекс зеленый, территория огромная,на ней расположены,если не ошибаюсь,7 отелей на любой вкус.Стиль архитектуры и мебели - микс модерна и Востока.Номера Даймонда, где нас заботливо разместили на Ресепшн опрятные красивые и довольно просторные. Несколько бассейнов,в том числе и для деток.Из развлечений заметна была анимация:за танцами и гимнастикой, которые туристы повторяли в воде наблюдать было приятно! Грамотно подобранная приятная музыка звучала повсюду-на пляже,в ресторанах,в центральном холле Голден 5.

Понравилась,и немного удивила услуга катания на лошадях-арабские скакуны очень грациозны!Имеется инструктор,услуга доступна, в принципе.

Еда скорее восточная,но приготовлена с учетом вкусов европейцев.Салаты,горячие блюда,множество различных соусов.Печеное,фрукты разнообразны и вкусны.Персонал отеля внимательный,вежливый.Все работают в специальной униформе,чем отель также позиционирует себя как 5 звёзд.Работают бары с различными напитками местного производства,от колы до алкогольных.Только вот нашим туристам не стоит забывать о том,что даже выпив, следует прилично вести себя.Уважайте других и они уважительно отнесутся к вам!!В целом,египтяне народ дружелюбный и весёлый :)

Хочу выделить особо удачное расположение гостиницы,побережье изумительное! Море великолепное!!Пляж чистенький.Персонал постоянно следит здесь за порядком

Компания подобралась интернациональная,весёлая!!! Мы весело провели наш отдых в отеле клуба Голден 5 ! Чего и вам искренне желаем!!!!!

Добавлено 18.01.12 20:24 (1 545 символов в тексте)

14:51 19.01.12

Уважаемая Марлин,

cпасибо, за то что Вы оценили отель и были нашим гостем.

Глазами гостя мы можем видеть в каких областях должны улучшить качество сервиса , а какие области заслуживают похвалы.

Именно поэтому мы будем принимать Ваши отзывы и предложения с удовольствием.
Будем рады приветствовать Вас еще много раз в одном из наших отелей Golden 5 city.

Солнечный привет из Хургады!

Ваша Diamond Golden 5 Команда