Регистрация: 30.12.11
январе 2012
31.12.11 - 02.01.12

ОТель нормальный, но если есть с чем сравнивать до немного...

ОТель нормальный, но если есть с чем сравнивать до немного не дотягивает до 4ки( до этого были в Nordic понравился намного больше). Сразу надо сказать, что комнаты малюсенькие. всю комнату занимают две кровати и узенький проход. мы даже не знали куда деть чемодан, тк шкаф тоже маленький, пришлось поставить на подоконник. ванная комната тоже крошечная, не развернуться. Вода с Душа стекает прямо на пол, поэтому пол в ванной комнате всегда мокрый. Бесплатно посетить сауну можно только до 10 утра, хотя в других отелях до 12ти. Были в отеле и в саму новогоднюю ночь, было очень скучно, играли какие-то эстонские заунывные бардовские песни, еда была не вкусная. Завтрак тоже не вызвал особого аппетита- совершенно не вкусный и какой-то нестандартный- ни сосисок, ни омлета, ни булочек., чашек вечно не хватало на всех, приходилось ждать.

Единственное , что понравилось-это один вечер, когда в холе 1го этаж на рояле играл и пел мужчина во фраке новогодние , рождественские и не только песни-Этот момент поднял настроение. Все остальное мало порадовало

Добавлено 18.01.12 23:07 (1 053 символов в тексте)

21:17 24.02.13

Вы турагент, конечно, вы не будете ругать отель. А оскорблять туристов за их личное мнение очень некорректно. Я не пьяна, не капризна и очень миниатюрна.
1) Не намного выше, но лучше
2)Номера ооооооооочень маленькие, не развернуться. Я скину фото чуть позже.
3) Еда хуже чем в 3, я не первый раз в Таллине, мне есть с чем сравнить( посетила 5 отелей)
4) Да, на отдыхе я люблю долго спать, и не считаю это чем-то зазорным, и хочу вдольше пробыть в сауне , хотя бы до 11- 12ти как в других приличных отелях
5) Музыкой были недовольны все находившиеся в зале, кто-то даже попросил прекратить играть и включить обычную музыку. Может это и колорит, но для нового года слишком грустно и заунывно. Мы заплатили не малые деньги за этот праздник и нам его испортили, еда и музыка плохая.

Все отзывы M (9)