Регистрация: 19.01.12
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort (отель был переименован 01.05.15)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

По сравнению с другими странами показался маленьким...

По сравнению с другими странами показался маленьким ассортимент еды. Говорят для Египта там нормальный выбор, возможно - больше нигде не был в этой стране.

Очень интересно плавать в море, обычно я долго в воде не сижу, а тут и вылезать не хотелось. Заход в море хороший - песчаный, чуть поодаль начинаются кораллы. В центре есть расчищенный проход, где можно проплыть за кораллы и уже там любоваться всякими морскими тварями. Их довольно таки много и они очень красивые. Говорят в Шарме больше и красочнее, но сравнивать пока не могу. По началу кстати, по незнанию, пошли напролом, прямо по кораллам))

Отель для семейного отдыха, анимационные шоу не то чтобы сильно изысканные и интересные, бывало и лучше, но вечерок скоротать можно за кальяном в Шиша-баре (а анимация проходит именно там), есть дискотека ЛаЛока с бесплатным входом и платными напитками. Обилием посетителей во время нашего пребывания она не отличалась.

Порадовал аквапарк - очень большой, при чем есть большая зона с детскими горками, стилизованная под пиратский остров, и большая зона со взрослыми горками. Тут же в аквапарке можно перекусить и утолить жажду - все по системе "Все включено" т.е. бесплатно.

Добавлено 19.01.12 11:47 (1 180 символов в тексте)
Все отзывы Никита (12)