июле 2006
01.07.06 - 12.07.06

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем привет! Мы отдыхали в этом отеле с подругой уже...

Всем привет!

Мы отдыхали в этом отеле с подругой уже достаточно давно, но вспоминаем этот отдых до сих пор! Это была наша первая поездка в Египет и могу сказать, что Голден 5 произвёл на нас хорошее впечатление.

Номер был отличный, хоть и без вида на море и бассейны, всё работало, хотя был момент, который не понравился в начале отдыха. Это звонки в номер с предложениями провести "приятно" досуг с арабскими хлопцами. Просто видимо, они не знали, что не все девушки туда едут за этим. Вобщем, жалоба на ресепшен и нас оставили в покое!

Море, пляж и аквапарк - просто супер! Бар на пляже бал нашим любимым местом, шашлыки там очень вкусные. Да и про ресторан стоит сказать, что нам понравилось качество и оформление блюд, за исключением напитков. Но это практически во всех отелях так.

Развлечься тоже при желании можно на их большой территории: фонтаны, дискотека, кальнная, днем спа-ценр. Вобщем, если всё с тех пор осталось нам том уровне, что был шесть лет назад, то спасибо всем работникам этого замечательного отеля!!!

Добавлено 19.01.12 16:17 (1 032 символов в тексте)

19:21 19.01.12

Уважаемая Юлия! Ух ты! Нам сегодня везет на теплые воспоминания!
Шесть лет прошло... у нас многое изменилось. Будем рады видеть Вас снова в наших отелях. Всегда ждем!
С уважением и наилучшими пожеланиями. Всех благ!