Регистрация: 15.01.12
феврале 2011
31.01.11 - 08.02.11

Так получилось, что отель мы не выбирали, но остались...

Так получилось, что отель мы не выбирали, но остались довольны.

Он расположен на перпендикулярной улице относительно пляжа, на проспекте португальской принцессы Изабель (движение реверсивное, что нас удивило).

Направо из отеля туннель, сразу за которым расположен торговый центр, там мы меняли деньги, также можно купить вещи по московским ценам. Налево из отеля до пляжа минут 10 спокойным шагом. Рядом много магазинчиков, где можно купить напитки и необходимые мелочи. Через дорогу есть сувенирная лавка, цены там в два или три раза дороже чем на рынке (работает вечером в начале пляжа копакабана).

В номере чисто, кондиционер работал нормально, небольшой холодильник. По wi-fi ловился интернет, видимо, нужно брать пароль на ресепшн, но мы не заморачивались. В номере хорошо убирались, полотенца меняли регулярно, кажется ни разу не взяли чаевые. На последнем этаже спортзал и бассейн, но мы их не посещали. После выселения бесплатно поместили в камеру хранения наши чемоданы, мелочь а приятно. Персонал приветливый.

В стоимость проживания входил завтрак: свежие фрукты, омлеты, обжаренные с луком сосики (очень понравились) , сладкое и пр.

Мы были в Рио не для того, чтобы сидеть в отеле, поэтому этот нас вполне устроил.

Добавлено 19.01.12 22:58 (1 237 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)