Регистрация: 20.01.12
январе 2009
01.01.09 - 07.01.09

Отличный отель! Очень французский, уютный. Кто хочет...

Отличный отель!

Очень французский, уютный. Кто хочет проникнуться духом старой Европы - отличный выбор!!! все стилизовано, нет лаконичности линий, но все крайне уютно.

Ездили с мужем в свадебное путешествие, заодно и новый год встретить.

Специально выбирали что бы был максимально аутентичный. Я в восторге, не смотря на непонятный лифт и очень крутую винтовую лестницу на верхние этажи. Вежливый ресепешен, по русски не общаются, но минимальных знаний английского вполне хватает, к тому же быстро привыкаешь и переходишь на вежливые фразы на французском

Идеально расположен территориально - в центре!!!!

Напротив улочки с отелем - отличный супермаркет Mono Prix типа нашего Перекрестка) с едой, салатиками, хорошим выбором вин и сувенирам, я в нем даже закупалась презентами в день отъезда.

Полно кафешек, рекомендую попробывать мулей - это мидии в панцире приготовленные в кастрюльке с различными соусами - недорого, много и очень вкусно, картофель-фри неограченно (кафешка с зеленой вывеской написано белым курсивом Леон де Брюссель).

Завтрак обычный европейский - кофе-мед-джем-молоко-масло-мюсли-круассан... - но всего много и сытно. Мне хватало на полдня, а то и больше, не смотря на промозглую погоду и большие пешие прогулки.

Отель рекомендую. Идеальное сочетание цены и качества! Когда опять поедем в Париж - это только Фаварт!

Добавлено 20.01.12 16:04 (1 354 символов в тексте)
Все отзывы ShelAlla (2)