Регистрация: 21.09.11
декабре 2011
31.12.11 - 02.01.12

Отмечали в этом отеле Новый год вместе с любимым человеком...

Отмечали в этом отеле Новый год вместе с любимым человеком. Так как заезжали поздно, после 18.00 31-го декабря, думали что в канун Нового года с размещением будут проблемы,но нет заселение было быстрым, номер дали на 5-ом этаже над вертолётной площадкой.

Очень хороший стандарт, шикарный душ, количество русских каналов также порадывало.

В номере было меню новогодней программы.

В 18.30 подавались коктейли, после все стали продвигаться в конференц-зал, превращенный в банкетный для праздничного ужина,столы были прекрасно засервированы,шампанское наудивление вкусное, персонал обслуживал быстро.Очень понравилась тарелка с закусками,но так называемые равиоли,представляющие из себя обычное круглое макаронное тесто в соусе с морковкой, без какой-либо начинки улыбнули:)стейк был отличным и десерт.

Музыкальное сопровождение не понравилось,было несколько хороших песен на английском,но в основном пелось на турецком. Где-то около 23.00 всех стали приглашать на улицу, чтобы там отсчитать последние секунды 2011-го и увидеть феерверк.Несмотря на небольшой дождик и откровенный холод всё прошло отлично.При выходе раздавались бокалы с шампанским,на улице играла музыка,ведущий говорил и на русском тоже, а феерверк под песню АВВА...вообщем праздничное настроение было создано. Молодцы!

1-го января понравилась анимационная программа, в особенности девушка,танцующая танец живота:)отличный хамам и сауна, а вот вот в помещении крытого бассейна было очень прохладно.

Питание в основном ресторане отличное,понравилось рыбное разнообразие и пюре.Обслуживание официантов хорошее.

Отличный отель.Рекомендую.

Анимация

Добавлено 22.01.12 02:40 (1 608 символов в тексте)

23:48 26.01.12

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за отзыв и рады,что Вам понравилось у нас.Предлагаем Вам вместе с любимым человеком отдохнуть в Риксосе летом.Будем Вам рады.
С наилучшими пожеланиями

Все отзывы akima_sugar (2)