АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.12
Страны, города: 14 / 21
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 11159
Фото: 66
818
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2009
16.08.09 - 30.08.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось все. Мы как всегда брали автомобиль в прокат...

Понравилось все. Мы как всегда брали автомобиль в прокат в аэропорту. От Рима ехать примерно 60 км. От Неаполя 100 км. Уютный небольшой отель с красивым ухоженным садом, очень вежливый и всегда охотно готовый услужить персонал. На ресепшн русскоговорящий итальянец работал очень общительный, и итальянцы тоже стараются говорить по-русски. Меню тоже было на русском. У нас были завтрак. Завтрак разнообразный - сыры, включаяс моцареллу, несколько видов ветчины-колбасы, выпечка, фрукты, мюсли и т.д.

На ужин ходили в ближайшие ресторанчики. Все очень вкусно. Мотались оттуда в Рим, в общей сложности провели там 4 дня. Были в Ватикане. на всех площадях. даже в японском ресторане на Виа Венето. там же нашли замечательное место, где можно купить качественные вина Италии. Но этого мало. Также ездили в аутлеты, закупились по полной)), также съездили Террачину. Номер убирали дважды в день, полотенца ежедневно, а то и дважды в день мемяли. Вечером готовили номер ко сну - закрывали балкон, шторы, расстилали постель.

Номера просторные и красиво оформленные в средиземноморском стиле. Вечером ежедневно до 12 часов играл пианист в баре. В отеле отдыхали в основном итальянцы, многие с детьми, русских было мало. Пляж длинный, песчаный, вода просто отличная, очень теплая в это время года.

Городок Сабаудия небольшой, иногда ездили туда гулять, в центре небольшие магазинчики и очень вкусоне мороженое как и во всей Италии.

Добавлено 23.01.12 16:18 (1 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (19)