Регистрация: 27.10.11
январе 2012
10.01.12 - 21.01.12

3.3

отель неплохой.в целом нам понравилось.расположение отеля...

отель неплохой.в целом нам понравилось.расположение отеля удобное,аэропорт близко,до центра недалеко.номер в отеле был очень хороший,очень большой,с видом на море(правда ещё и с видом на стройку),самолёты практически не мешают.

уборка каждый день,но бельё меняли 3 раза за 11 дней,полотенца каждый день.пляжных полотенец нет,приходилось брать из номера банные.пляж близко,местное кладбище добавляет остроты,но не мешает.пляж спокойный,китайцев мало.очень удивило практически отсутствие европейцев.

питание неплохое,но очень однообразное,выбор не большой.мужчинам поесть нормально сложно.мы ездили в "лагуну",в"харбин" и в итальянкий ресторан.цены примерно одинаковые.местная еда на любителя...нам не понравилась.очень вкусное мороженое.фрукты привозные.

мы на автобусе сами съездили в "центр буддизма" и на "край света".очень красиво,советуем посмотреть.

сувениров выбор небольшой.купили себе чай и шёлковое постельное бельё.

возникали трудности с обменом денег.мелкие доллары они не любят.никто не говорит по-английски,что очень плохо.языковой барьер катострафический.

погода непостоянная,то жара,то пасмурно.но сгореть можно даже без яркого солнца.

счастливого отдыха всем,кто поедет в этот отель.

Добавлено 23.01.12 19:52 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы ольга (22)