Регистрация: 20.09.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
январе 2012
14.01.12 - 22.01.12

Добрый день!!! Вчера с подругой вернулись из этого отели...

Добрый день!!! Вчера с подругой вернулись из этого отели и уже планируем когда вернуться обратно!!! Сказать, что нам очень понравился отдых - это практически ничего не сказать!!!!!!!!

По приезду в отель нас на ресепшн встретил Ахмед, которому отдельное спасибо за быстрое решение каких-то мелких неприятностей (например, села батарейка в сейфе).

Клево, что отель располагается на Наама Бей. Здесь множество клубов и кафе, куда можно сходить в любое время.

Номер нам достался старенький, но в нем было все, что нужно на отдыхе. И прилетели мы не для того, чтобы сидеть в номере и смотреть телевизор.

Очень понравилось то, что можно пользоваться территорией двух отелей.

В ресторане на выбор разнообразная еда на любой вкус. Официанты очень приветливые. повара улыбаются и всегда объяснят, что это за блюдо.

Пляж песчаный. Лежаков хватало всегда.

Отдельное спасибо нашим анимашкам. Молодцы девчонки!!! всегда поддерживаете отличное настроение у отдыхающих.

Спасибо за вечернее шоу!!! Были и конкурсы, и танцы, и фаер шоу, и много всего. Огромное при огромное спасибо Sherif за живую музыку!!!!!

Мы обязательно вернемся в этот отель!!! И всем всем знакомым и друзьям его порекомендуем!!!

Добавлено 24.01.12 14:01 (1 215 символов в тексте)

12:53 25.01.12

Уважаемая Karin4ik !
Огромное спасибо Вам за выбор нашего отеля Dessole Cataract Layalina. Мы безумно счастливы, что Вы остались довольны отдыхом. Всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле!
С уважением, администрация отеля Dessole Cataract Resort & Layalina.

12:55 25.01.12

Большое спасибо Вам за комментарий, за слова благодарности! Мне очень приятно, что Вам у нас понравилось. Я буду очень рад видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением, Sherif Noaman

Все отзывы karina (6)