АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 3
Читательский охват: 10210
Фото: 27
316
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2012
03.01.12 - 10.01.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, твердая 4. Номера небольшие, но ремонт сделан...

Отель хороший, твердая 4. Номера небольшие, но ремонт сделан, все новое, завтраки скромные, но есть, что поесть всегда, сервис хороший, каждый день убирают номер, милый старичок-швейцар, правда появился он только на 4й день нашего пребывания, так что вещи поднимали сами, впрочем как и спускали. Сам отель небольшой, в центре, минут 5 пешком и центральная улица с магазинами. Правда, единственное, отель расположен в турецком квартале, где очень много турок и арабов, шаурмы и т.п. Недалеко от отеля есть хороший итальянский ресторан, там очень вкусно можно поесть, держат и работают там сами итальянцы.

Для любителей пива и немецкой кухни, есть несколько пивных в центре. Советуем попробовать белое пиво - Weissbier (вайсбир), очень вкусное, особенно под названием Ayinger. Белое пиво должно пахнуть немного бананом, тогда оно хорошее. Хотя в Баварии все пиво хорошее, свежее, не разбавленное, правда темное - немного вязкое, на любителя и не такое вкусное. Сами немцы все пьют в основном светлое.

Советуем съездить в Нюрнберг, очень милый город и шопинг там хороший, качество вещей все говорят лучше чем в Мюнхене. В замок Нойшваншиайн можно было и не ездить, ехать часа 2 туда и 2 обратно, там подниматься около часа в гору, сам замок на реконструкции и смотреть внутри всего несколько комнат, экскурсия минут на 20-25. Единственное, при подъеме есть ресторан, при нем продают очень вкусные пончики.

Добавлено 25.01.12 23:24 (1 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Динара (17)