АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
202
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2011
09.06.11 - 22.06.11
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читаю отзывы и прибываю в небольшом шоке. Мы отдыхали семьей...

Читаю отзывы и прибываю в небольшом шоке. Мы отдыхали семьей, я муж и ребенок (5 лет). Прибыли ночью, нас сразу же встретил один из братьев-хозяев , и провел в номер на первом этаже в корпус , что ближе к дороге. И принес три громадные тарелки с ужином , все это бесплатно. Номер нам не понравился, прельно и влажно. Муж подошел и объяснил ситуацию ( проблем с английским у нас нет, так что все корректно и доступно было сказано хозяину) Нам тут же был предложен номер на втором этаже с прекрасным видом на горы.

Завтраки: Насмешил отзыв про маргарин)))) Завтраки были не шикарные, но абсолютно съедобные. И , кстати этот марагарин оч даже ничего)). Всегда свежевыжатый сок, тут же стоит типа тостера делаешь горячие бурерброды (тост/ветчина/сыр), молоко , хлопья, кофе/чай ....и т.д.

Ужины: каждый день были разные, и запеченая курица, греческая кухня, арбуз/апельсин/яблоко/, мороженое разное...Супы, овощи, салаты, соусы.....вообщем все съедобно и вкусно. Уж насколько наш ребенок придирчив к еде, но ел все))

На прокат брали мы автомобиль, и исколесили весь отстров. Стоянка бесплатно.

Бассейны ++, очень удобно что их 2, первый с пологим входом ( и мы плавали и ребенок , тк неглубоко) Горки включали, если не работали просили включить. И сами катались и все дети. Второй бассейн глубокий. Тут же выход на пляж, песок, вода чистая.

Персонал (2 женщины) , которые убирали номера, говорят по русски. Все помогут, объяснят.

Рядом с отелем бары, таверны, магазины. Свежая выпечка , брали булочки разные (1,20 евро и 1,50 евро). Очень приветливые хозяева, для детей обязательно презенты.

Когда выходишь из отлея направо Малия, для молодежи и тусовщиков. Вот там англичан кучища (от 15 до 26 лет). Улица магазинов, клубов....ит.д.

Минус есть, телевизор не работал. (но это мелочи).

Туалет/душ простющий. Но там не жить.

и еще если вам нужен отдых с маслом, чтоб вам улыбались в 32, и был ресторан, то ребят в 5 * и не меньше. (хотя там тоже проблемы бывают - сужу по родителям)

Добавлено 27.01.12 11:08 (2 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв