АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 993
Фото: 3
982
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2012
12.01.12 - 23.01.12
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

здравствуйте!!! тока приехала с болгарии!!была в маунтивью...

здравствуйте!!! тока приехала с болгарии!!была в маунтивью лодж аппартамент. в целом довольна!

1.отель. Сам отель хороший,чистый,тихий.но есть и большие минусы(( отель находится на той стороне где "нет жизни" в банско.ни магазинов, ни механ...идешь вечером...и страшно...конечно ничо не случится....но все равно как то жудко от тишины...еще минус- столовой нет в отеле:завтрак приносят в номер во сколько скажите( если забудете сказать припрутся с раннего утра,причем всегда холодный!! ) завтрак это 2 вида колбасы по 3-6 кусочков, сыр-3 кусочка,брынза 1кус.,огурец и помидор по 4-5 кус.,либо яйцо вкрутую,либо амлет 4на 4 см.))) мандаринка и 2 кусочка хлеба...я еще умудрялась оставлять что то на ужин с этого....а да!! пакетик чая,кофе,сахар и сметанка сухая)я всегда брала с собой на гору бутеры и чай в термосах!

приехав в отель,я обнаружила пустую кухню....(она оборудована-СУПЕР!!! чайник,микроволновка,тостер,плита,духовка!посуда вся и много) но нету ни сахара,ни чая....ничего из еды....пришлось бежать в магазин....и не зная где находится ближайший( мне плохо объяснили) я побежала черти куда на другой берег реки))) благо есть не дорогие магазины..и там можно все купить....в отеле я одна была русская дня через 5-6 приехали еще 2 девочки из россии. да и вааще на курорте оочень мало русских!

2.расположение.

как я уже сказала- тутундия.....но если вы хотите тишины- то вам подойдет! до гор далековато....в ботинках лыжных трудновато будет дойти.трансфер от отеля платный 4 лева туда и обратно,отвезут в любое время и заберут в любое время! я хотела пешком ходить....но мне как стыдно стало.....в первый раз они опаздали мин. на 40....так мне подарили бутылку вина)))и извинились....я так потом на трансфере и ездила.

3.развлечения.

куча механ!!тока идти в центр надо!! я в первый день столько находилась,что стерла ноги(((( (искала отель друзей) есть пабы где можно не только поесть,но и выпить,потанцевать! есть клуб " Оксиджен" тока мы до него не дошли( там были друзья. вход 10 лев.вас полностью проверят,сумки прощупают.в механы мы с собой спиртное проносили...разливали под столом( только ттццц..)

4.горы!!

суупер!!!!! на гондолу даже очередь не большая была!! и наверху очередей вааще не было!! горки есть разные,много синих переходящих в красные и наоборот.я для себя открыла новый подъемник -бандерица 1 и бандерица 2.всего 2 подъема и ты на самом вверху!( только не едте туда с утра,бандерица 2 обычно рано не работает и придется спускаться с черной горы((( ). я покупала ски-пас на каждый день.так как боялась,что мыжцы устанут или ножку потяну...

5. моя сломанная ножка((

на 7 день я сломала ногу...как раз когда поднималась на бандерицу....2 не работала,пришлось спускаться по черной горе....я по ней уже ездила...ничо не предвещало беды.. лежу..молюсь...только не перелом,только не прелом....мимо едут люди ничо не замечают....одни иностранцы....слышу русскую речь..окликаю мальчишек,прошу помощь вызвать. приезжают дяденьки с санями и мешком( я его назвала "для трупов") и так смешно говорят "такси вызывали" объяснили что мне все будет бесплатно!!! так как в стоимость скипаса входит страховка!!и тут началось самое страшное!!!!!! они начали меня спускать ..держа эти сани...один спереди другой сзади....склон черный и ооочень крутой...я чуть не описалась((( потом посадили на снегоход и отвези к гондоле.внизу меня ждала инвалидная коляска и врач...каторый объявил вердикт...нога не сломана но растяжение есть..повреждены связки и так как я не могла на нее наступить..мне наложили гипс!ренген мне подарили на диске(,у нас в травмпункте посмеялись,сказали что им негде это открыть и отправили опять его делать))) )

главное я успела и покататься и повалятся в номере....меня друзья возили на машине по механам или магазинам.и даже навверх на гору я один раз с гипсом поднималась...просто в кафешке посидеть....пока друзья катаются))

Добавлено 27.01.12 14:04 (3 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы raduga_natalya (2)