Регистрация: 29.01.12
октябре 2010
21.10.10 - 01.11.10

3.3

Отель небольшой, прост в оформлении. Два бассейна - детский...

Отель небольшой, прост в оформлении. Два бассейна - детский и взрослый,один ресторан. Первое впечтление, конечно, не очень приятное. Создается ощущение, что отель находится на стадии ремонта - нерабочие унитазы, недостроенные корпуса, грязь..

Очень радовало близкое расположение пляжа -в 7минутах ходьбы, или по желанию 2х минутной езды на лошадке, не верхом конечно, но все таки...)))

Пляж не очень чистый. Даже в воде плавало непонятно что...Опять же, возможно причина тому - банальное бескультурие туристов. Хотя за чистотой на пляже должны следить...Вход в воду не очень приятный - причиной тому крупные острые камни. Полотенца выдавали на пляже, кстати не всегда они были в наличие, также как и лежаки. На пляже имеется бар с безалкогольными напитками.

Заселяли достаточно долго, впрочем номер предоставили, как мы и просили - тихий, с балконом и видом на море. Довольно уютный, кондиционер, холодильник, телевизор - все работало исправно.Уборку производили каждый день.

По части обслуживания претензий никаких. Персонал приветливый и доброжелательный, кстати, очень любящий детей.Если у вашего ребенка во время отпуска выпадет день рождения, обязательно сообщите об этом. В ресторане вам обязательно сделают сюрприз в виде торта, весь персонал в ресторана окружит ваше чадо и споет что-то вроде "Хэппи Бездей.."Очень мило, сами были свидетелями, а дети были просто в востроге!

Питание однообразное, но в целом, для "3" неплохо.

Программы нет, есть что-то вроде анимации, впрочем и танцующих мало.

Один неприятный нюанс все же хочется выделить. Где-то на 5день у нас в номере от раковины внезапно с грохотом отвалился кафель. Утром мы сообщили об этом уборщику , а затем на рецепшен. Реакции не было никакой, ничего не убирали вплоть до отъезда. А в день отъезда на том же рецепшен потребовали с нас 20 долларов! Ситуацию разрешил наш гид. Так что не ведитесь ни на какие поборы - решайте все вопросы через гида!

День выселения - это тоже отдельная тема!Вылетать мы должны были вечером, а выселение проходит до 12часов. После того, как с вас сняли браслеты - вы изгои. Следили за каждым нашим шагом, чтобы мы не дай бог не выпили или не съели чего- нибудь!

Не смотря ни на что, впечатления остались положительные, ведь много зависит от вашего настроя...Отель, не смотря на минусы, заслуживает твердой "3".

Добавлено 30.01.12 15:13 (2 322 символов в тексте)
Все отзывы ladymarmelad (3)