Регистрация: 03.04.13
январе 2012
04.01.12 - 05.01.12

Останавливались в отеле Волхов на одну ночь (с 4 на 5ое...

Останавливались в отеле Волхов на одну ночь (с 4 на 5ое) проездом на машине в Питер. Было нас две пары+ребенок. В целом отель произвел не плохое впечатление, до этого с российскими отелями не сталкивалась и немного побаивалась этого путешествия. Красивое здание, небольшая парковка, внутри все компактно и прилично. Недалеко находится Кремль - это очень удобно, т.к. мы провели в В.Новгороде всего полдня, успели посмотреть.

На ресепшене нас втречали две девушки, им хотелось бы посоветовать более искренне улыбаться или не улыбаться вообще, очень бросается в глаза.

Расселили нас быстро, если не ошибаюсь на 3ий этаж. Друзьям достался сразу хороший номер, нам же достался номер хуже и жутко прокуренный. Видимо остались номера не отремонтированные, вот нам такой и достался. Хуже чем: душевая кабинка не кабинка вовсе, а поддон с занавесочкой, сантехника старая, мебель потрепанная, ну и не выносимый запах прокуренности. И хоть мы сами курим, но даже для нас находится в таком номере было пыткой. По нашей просьбе, без проблем, нас все-таки переселили, на 2ой некурящий этаж. Этот номер бы отремонтирован и очень приличным, уютным. Правда, все стандартные номера в этом отеле, ну очень маленькие. Для одной ночевки бузусловно больше не надо, но если вы планируете останавливаться там более, и если вас будет в номере больше одного, то по мне так тесно. И еще удивило в номере отсутствие шкафа, у друзей, в таком же, по планировке номере, был шкаф-купе.

Ресторан в отеле не плохой. Завтрак был не плох, но еда была немного пресной, не очень удачно приготовленной чтоли. Так же мы ужинали в этом ресторане. Выбор блюд маловат, но все было вкусно и обслуживание быстрое и хорошее. И счет порадовал по сравнению с нашими московскими ценами))

После прогулки и ужина провели остаток дня в лобби баре. Все хорошо, уютно, не дорого, но хотелось бы посоветовать официантам бара побольше расторопности или напарника)

Добавлено 30.01.12 16:44 (1 915 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (21)