АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
372
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в этом отеле вместе с семьей с 29 декабря...

Отдыхал в этом отеле вместе с семьей с 29 декабря по 5 января 2012г.

Прежде чем говорить об отеле хочу написать пару слов о курорте Боровец.

Боровец не является поселком, а представляет собой около дюжины гостиниц живописно разбросанных на склоне горы среди соснового бора. Когда мы собирались в Боровец, я просмотрел много фотографий, но действительность, по своей красоте, намного превзошла самые смелые ожидания. Перед поездкой было опасение, что на Новый год там может быть мало снега, но то, что мы там увидели, можно смело назвать «Зимней сказкой». А 31 декабря снег шел целый день с самого утра до позднего вечера…

Теперь, собственно говоря, хотелось бы написать о самом отеле. Оговорюсь сразу, что мы жили в основном здании отеля, поэтому о коттеджах, которые расположены рядом, ничего сказать не могу. Альпин – это небольшая и очень уютная гостиница, расположенная на склоне горы, в непосредственной близости от трасс и от центра курорта. В 20 метрах от гостиницы с одной стороны находится нижняя станция кресельного подъемника, а в 30 метрах с другой стороны бугельный подъемник. Прямо напротив отеля Альпин находится огромный отель Рила, в котором и вокруг которого сосредоточены все основные развлечения курорта, включая огромное число небольших ресторанчиков и кафе. И вся прелесть расположения отеля Альпин заключается в том, что он расположен в центре всего этого, но в тоже время в самом отеле царит уютная семейная атмосфера, разительно отличающаяся от вавилонского столпотворения, царящего в холле отеля Рила.

Понравился уровень сервиса в отеле и качество номеров. Очень порадовало гостеприимство и доброжелательность персонала отеля. Да и вообще в Болгарии очень хорошо относятся к русским людям, причем это проявляется в каждой мелочи. Например, на коробке болгарского лукума, который мы купили в местном магазине, название было написано на трех языках – болгарском, английском и русском. Так вот, на первом месте, самым крупным шрифтом было написано название на русском языке.

Подводя итог, могу рекомендовать этот отель и курорт Боровец для горнолыжного отдыха зимой.

Добавлено 30.01.12 22:03 (2 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв