Регистрация: 12.10.11
январе 2012
04.01.12 - 18.01.12

Хочу заступиться за работников отеля и сам отель.Были...

Хочу заступиться за работников отеля и сам отель.Были в отеле с 4 по 18 января (6 взрослыхи 4 ребёнка от 5 до 13 лет).Моё мнение об отеле поделилось на две части:с 4 по 16 января было всё прекрасно.еда в ресторане отличная,были и креветки и крабы,и рыба,и мясо , и курица в огромном изобилии.во всех барах можно было спокойно посидеть попить кофе,чая ну и других напитков.Но с 17-18 января сменились отдыхающие-большая часть выехала изаехали новые,и началось!!!!!!!!! Огромные очереди за едой и питьём почти во всех барах и почти всегда.Очень неприятно и стыдно было наблюдать за людьми, когда они набирили себе огромные тарелки еды,и в итоге большая часть еды оставалась на тарелках и её выкидывали.И почему то все приходили есть в одно время,хотя завтраки,обеды и ужины длятся по 3-4 часа.В итоге создавались очереди,а потом и возмущённые крики по поводу обслуживания.

Сам отель обычный,конечно не первой свежести,но для отдыха на две недели я думаю подойдёт.Не все мы дома во дворцах живём!

Огромное спасибо хочется сказать девочкам из кидс клуба:Маше,Ане,Лале и Тамаре.На протяжении двух недель мы своих детей можно сказать не видели-они каждый день занимались в клубе.

Добавлено 31.01.12 17:06 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Olga Remezova (2)