Регистрация: 01.01.12
январе 2012
02.01.12 - 16.01.12

Очень интересно... Сразу после приезда в Россию увидела...

Очень интересно...

Сразу после приезда в Россию увидела отзыв одной дамы здесь на сайте, в котором она описала один случай, очевидцем которого 14го или 15го января была она и целый автобус, направляющийся в аэропорт... как двух девушек обвинили в воровстве одеял после того, как они выехали из номера и как им не отдавали их вещи... и как наши туристы просидели в автобусе 1,5 ч, отстаивая наших русских девушек, чтобы они не остались одни в этой ситуации. Понятно было, что это искусственно созданная ситуация с целью вымогательства денег из наших туристов. Итог: их отпустили, когда поняли, что денег им не добиться и все русские туристы просто могут опоздать на самолет... будет тогда уже большой скандал, а афишировать происходящее они не могут. Чемоданы девушкам, в итоге, швырнули все распотрошенные, в открытом виде.

Увидев этот отзыв, я оставила свой комментарий и написала, что я не удивлена тем, что описала та дама (хотя все время нашего пребывания в данном отеле не вызывало никаких нареканий, кроме уборки номера). И описала ту ситуацию-развод, в которую попали мы с мужем в отеле Стелла Макади Бич сразу после того, как расплатились за номер и уже выехали из него.

Нас обвинили в том, что мы якобы выпили белое вино из мини-бара. Хотя мы в принципе не пьем. Выезжали мы 16го числа из отеля. И потом я еще добавила, что пока мы разбирались в данной ситуации, на ресепшн подошли две русских девушки, одна из которых вызвала службу безопасности и сказала, что у нее прямо из номера был украден мобильный телефон. После этого нам стало все ясно, что подобные разводы в данном отеле проходят регулярно с нашими туристами. Почему именно с русскими? А я вам скажу: у меня есть один знакомый гид-египтянин, который мне и поведал, что, к сожалению, этот факт имеет место быть даже в таких хороших 5-ках, как Стелла Макади... и что это происходит только с русскими. Вот так... неприятно это было услышать, стало обидно за то, что нас русских, считают дураками и пытаются по жизни развести... Мы с мужем много где были, но в подобную ситуацию попали в первый раз, отчего я даже не сообразила позвонить своему знакомому гиду... Надо сказать, что денег мы не заплатили и сразу дали понять, что мы в данной игре участвовать не собираемся... Благо вещи мы не сдали, как те девушки, в камеру хранения... и шантажировать нас им было нечем!

А сейчас я захожу на этот сайт и вижу, что здесь только хорошие отзывы... Наш отзыв был бы тоже позитивным в целом, если бы не эта ситуация! Письмо той женщины отсутствует, и мои комментарии, главное, все удалены! ))))) Я так понимаю, эти неприличные со стороны отеля истории тщательно скрываются от наших русских туристов. Замечательно. Сегодня же вечером во всех подробностях выложу свой отзыв во всех деталях! И попробуйте только удалить его, т.к. вся информация, которая будет выложена мною, будет абсолютно достоверна!!!

Добавлено 01.02.12 14:10 (2 869 символов в тексте)

14:25 01.02.12

За питание поставили бы - 5+
За работу официантов в ресторанах - 5
За работу менеджеров ресепшна - 5
За анимацию - 3
За комфорт номера - 4
За уборку номера - 2 (!) Убирались не каждый день! Все время забывали почему-то ставить положенные две бутылки воды! даже когда муж подходил и лично просил воду, ему обещали, но не приносили!
Поэтому общую оценку за сервис поставили - 3.

14:32 01.02.12

За питание поставили бы - 5+
За работу официантов в ресторанах - 5
За работу менеджеров ресепшна - 5
За анимацию - 3
За комфорт номера - 4
Поэтому общую оценку за сервис поставили - 3.

02:41 18.04.12

Ни с одним туристом , из другой страны, такого не позволят. Хоть из Туркмении, хоть из Польши, хоть из Сербии, Венгрии. Представитель туроператора закатить такой скандал, больше и не увидите туристов из этой страны. А наши " Пегасовки" почемуто бывают на стороне отелей, сталкивалься я с этим и в Турции. Просто скопирую Ваш озыв и отправлю В Пегас, пусть и спросят, с тех кто в это время был ответственный

Все отзывы Юлия (3)