Регистрация: 01.07.12
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort (отель был переименован 01.05.15)
ноябре 2011
09.11.11 - 19.11.11

Отдыхали в этом отеле с 9 по 19 ноября 2011 года большой...

Отдыхали в этом отеле с 9 по 19 ноября 2011 года большой компанией. В Египте бывали неоднократно, но Iberotel Makadi Saraya Resort 5 превзошел наши ожидания. Понравилось абсолютно все: просторные номера, большая территория, персонал отеля, анимация, питание, и т.д. и т.п.

Размещение: встретили в отеле очень радушно, принесли всем по стакану каркаде (пустячок, а приятно), после недолгих формальностей проводили в номера, несмотря на то, что нам было необходимо 3 номера разместили нас в одном корпусе в тихой зоне (если смотреть по карте самый дальний), мы сначало расстроились, но осмотревшись поняли как нам повезло, никакого шума в течение всего дня, бассейн с подогревом, бар, ресторан, все под боком. Номера большие и светлые разделены на две части (пусть и шторами, но для тех кто с детьми актуально). В отзывах прочитали, что до моря 15-20 минут ходьбы, но в действительности 7-10, неспеша, по красивой и ухоженной территории. Пляж большой и чистый. Заход в море хороший если идти не напролом, а там где указано, брали с собой тапки, но так ими и невоспользовались. Конечно рыбок не так много как в Шарм-Эль-Шейхе, но все же есть.

Питание: все было очень вкусно приготовлено. Сначало были удивлены, что в ресторанах небольшой выбор блюд, но проанализировав поняли, что отсутствуют никому ненужные блюда из оставшихся макарон и т.п. Все всегда было свежим и вкусным, за все время отдыха никто не отравился.

Сервис: персонал отеля просто на высоте, все приветливы, никакого хамства и плоских шуток, ненавязчивы, обслуживают везде одинаково, и в ресторане, и на пляже, и у бассейна, и в баре быстро и качественно, нас было много и у всех свои запросы, но ни разу ребята ничего не перепутали. Анимация в отеле очень хорошая, к любому находят подход, даже меня смогли растормошить (Настя, привет).

Отелем и отдыхом мы остались довольны. Сначала не хотели туда возращаться, ведь в Египте еще очень много отелей где мы не были, но теперь я думаю, что вряд ли мы найдем отель такого уровня за те деньги. Всем рекомендую!!!

Добавлено 01.02.12 21:25 (2 032 символов в тексте)

10:29 24.05.12

С какими отелями Египта вы сравниваете сарайю? Где вы ещё были?

Все отзывы Ангел (4)